и снова ЗЕФИРюга)))

Персональные странички участника, его чау, или их вместе, или отдельные странички для любой из его чау.

Re: и снова ЗЕФИРюга)))

Сообщение zephir » 11 янв 2013, 09:56

ну я подумала,что обида,потому как никаких звуков не было и он видел как я из его шкафа вынимала вкусняшки :D :D :D :D а все произошло за 2 минуты как мы вышли из дома
спасибо за оценки нашего медведя
zephir
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 18:51

Re: и снова ЗЕФИРюга)))

Сообщение hatskaia2871 » 11 янв 2013, 17:04

Зефирчик - красотун!!!!! :idea: :idea: :idea:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
hatskaia2871
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 18:25
Откуда: Северодвинск

Re: и снова ЗЕФИРюга)))

Сообщение наталья токарева » 12 янв 2013, 09:31

Я думаю что Зефирчик обиделся!Они такие умные,я с чау уже 13лет и не перестаю удивляться!Ваш мальчик такой красавец!!! :!:
наталья токарева
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 27 май 2012, 10:11
Откуда: Московская область г.Шатура

Re: и снова ЗЕФИРюга)))

Сообщение zephir » 12 янв 2013, 09:40

спасибо :oops: он такая лапочка с виду,а характер еще тот ...не захотел и не будет,сверху еще и психнет)))
zephir
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 18:51

Re: и снова ЗЕФИРюга)))

Сообщение наталья токарева » 12 янв 2013, 09:45

Упрямства им не занимать!Мой еще и обижаться умеет!А мой первый чау с мужем по неделе не разговаривал,даже гулять с ним не ходил,мне приходилось с работы приезжать.И это за то,что грубо обошелся с ним. :?
наталья токарева
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 27 май 2012, 10:11
Откуда: Московская область г.Шатура

Re: и снова ЗЕФИРюга)))

Сообщение olli » 13 янв 2013, 11:59

Давненько не заглядывала :D , пришлось аж с 4 страницы читать :? , Какой же Зефир величавый!!! Очень красивый и характерный малый!! 8-) 8-) 8-)
Изображение
Аватара пользователя
olli
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 09:59
Откуда: Брянск

Re: и снова ЗЕФИРюга)))

Сообщение zephir » 15 янв 2013, 12:20

спасибо.но вот характерец и хотелось бы подправить слегка.дорогие форумчане,посоветйте книги по воспитанию чаушек,а то уже не знаю какими средствами бороться с этим упрямцем,нехочухой и непослухой :D :D :D
zephir
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 18:51

Re: и снова ЗЕФИРюга)))

Сообщение zephir » 23 янв 2013, 01:09

Обращение в Минздрав Калмыкии и России
В связи с участившимися случаями отравления животных медицинским препаратом ХХХХХХХ и прочно вошедшими в обиход безжалостных догхантеров, травящих повсеместно как бездомных животных, так и домашних любимцев таким общеопасным способом. Элистинская общественная организация «НАШ МАЛЕНЬКИЙ МИР» убедительно просит Министерство здравоохранения Калмыкии и России ЗАПРЕТИТЬ свободную продажу препарата ХХХХХХ и его аналогов в аптеках.
Данное обращение подписано членами организации, обычными владельцами животных и общественностью города Элиста.
Так же можно
поддержать наше обращение по ссылке
http://democrator.ru/problem/10012
Чтоб голос был учтен надо зарегистрироваться и нажать
"поддержать проблему"
zephir
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 18:51

Re: и снова ЗЕФИРюга)))

Сообщение zephir » 23 янв 2013, 14:15

Добрый все день!а мы снова к своим баранам возвращаемся.
стало быть так:занялись воспитанием Зефира по книжке.и вроде все шло хорошо,но после установления лидерства,путем поедания первой ложки с его чашки,у меня влзникла проблема.первые дни он смотрел на меня с искренним недоумением,последние сутки игнор меня полностью,ничего не ест,вообще ничего,только воду пьет и спит.вялый и грустный.на улицу идет без энтузиазма,хотя там носится .но общение наше сошло на нет.вдобавок мы его из зала выселили,так как там по полу ползает ребенок.и теперь у нас холодная война или у него недомогоние я никак не пойму.может у кого то есть или была такая же проблема.или мне достался самый упрямый и непокоримый чау)))
zephir
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 18:51

Re: и снова ЗЕФИРюга)))

Сообщение Галина Ломакина » 24 янв 2013, 18:01

Установление лидерства путем поедания корма- это круто! :D :D :D Вот много всякой чепухи слышала, и даже типа кусать собаку надо :D , но про поедание корма первый раз слышу! :o :o :o
А вообще, если серьезно, то скорее всего он заболел, раз не ест, а не из-за того, что вы на его корм покусились...
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Пред.След.

Вернуться в Личные странички участников и их чау.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74