Чемас,Жук и остальные не чау ...

Персональные странички участника, его чау, или их вместе, или отдельные странички для любой из его чау.

Re: Чемас,Жук и остальные не чау ...

Сообщение Барсюша » 20 июл 2013, 22:22

Привет,девченки!Я вернулась!(Что-то то ли комп,то ли инет залипает у меня,тьфу на него ,даже связываться противно...)
Да,Ленуленок,что тебе рассказать?Я в Киеве просто обожаю Ботанический сад,но в августе там особо смотреть нечего,хотя все равно,я поперлась бы,цветущие кусты и цветы-это волшебство,никогда не устану любоваться,да и просто походить,поблуждать приятно.Еще там есть гидропарк,там миниатюры зданий Киева.Киево-Печорская Лавра,там пещеры и розарий,вот там я в августе не была,о чем сейчас пожалела.
Короче ,соберусь с мыслями,напишу еще.И напишу,где мы питались,где было вкусно,а где дорого.В общем,жди завтра вечером,на том же месте,в тот же час.
Барсюша
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:59
Откуда: Московская область п.Кратово

Re: Чемас,Жук и остальные не чау ...

Сообщение Елена » 21 июл 2013, 12:04

Жду тогда. :geek: Наше-то посещение Киева под огромным вопросом ввиду сильной ограниченности во времени, да и Данька, боюсь уже не осилит... хотя... как пойдёт, заехать в сад, например, можно-погулять, отдохнуть от машины, покушать где-то :? а вот ребята точно заедут погулять на несколько дней.
Ко мне, пожалуйста, на "ты"

Изображение
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 18:14
Откуда: Коренево, Московская обл.

Re: Чемас,Жук и остальные не чау ...

Сообщение Барсюша » 21 июл 2013, 23:56

всё,Ленок,я готова что-нибудь тебе рассказать...
Ну,Ботанический сад,можете сходит туда,не знаю,понравится сейчас там вам или нет,но я ,например,просто люблю гулять на природе,нюхать воздух,наслаждаться видами ,а потом под завязку куда-нибудь зайти покушать.Короче,сад уже в это время немножечко уставший.Но можно посмотреть церковь и крест,поставленный богородице,явившейся Ионе.Кстати,сад новый,а то есть еще старый,он маленький,мы туда не ходили и сказать про него тебе ничего не могу.Вот,внизу сада покушать можно только в одном ресторанчике,он называется "Трапезная",вкусно,но дороговато.Если пойдете пешком,там иногда ходят такие вагончики,садишься,едешь,все обозреваешь,если они будут.то вам с Даньком сам Бог велел на них садиться,правда,Дане пешком утомительно будет,если только папа спасет сие положение .Все таки там далеко будет,к церкви в горку чухать надо,но там очень приятно,успокоительно,это даже, по моему,единственная церковь наша ,принадлежащая России,остальные все относятся к Украинской Епархии.
Так,еще поболтаться можно по Мариинскому парку,люблю я на воздухе быть,там есть музей Воды.Да и вообще,красиво,там мост влюбленный,стадион Динамо.на котором в годы войны играли Матч Смерти.Недалеко Мемориал памяти жертв голодомора,внушительный памятник.Где-то внизу есть Курени,где можно вкусно,но очень дорого покушать,но очень вкусно,мы там каждый год хоть по одному разу,но обедаем.Правда,ну очень вкусно.но очень дорого...
Музей Пирогова под открытым небом,но везде на пешкарусе,и это далековато от Киева.
По Крещатику пошатайтесь,на Андреевский спуск зайдите.
Еще есть парк миниатюр,такие масенькие здания Киева,вот Даньке это может быть интересно.
Еще можно на пароходиках покататься,это недолго,но намажьтесь кремом,я в обратную сторону вся сгорела(моська).
Советую прокатиться на фуникулере,Дане будет там отрадно,я думаю,да и вы получите удовольствие,там наверху соборы,правда,очень интересно.
Вот,написала про Курени,Трапезную,еще есть Хатинка,вот там не очень дорого,но вкусно,не знаю.это сеть ресторанов,мы бывали на улице Красноармейская.Последний раз открыли новую кафешку,оч понравилась кухня и обслуживание и не сказать ,что капец как дорого,называется Дом Бергонье,европейская кухня,можно даже сказать больше французский уклон.Не очень понравилась Малина,так себе еда и сервис,может,просто не повезло,не знаю.Не ходите ни в коем случае в Дрова.Гадость редкостная.
Барсюша
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:59
Откуда: Московская область п.Кратово

Re: Чемас,Жук и остальные не чау ...

Сообщение Барсюша » 22 июл 2013, 00:04

Ленулик,я забыла спросить,вы на чем едете?На машинах или пешком,если пешком,то раздобуду для вас номер телефона дешевого такси.
Барсюша
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:59
Откуда: Московская область п.Кратово

Re: Чемас,Жук и остальные не чау ...

Сообщение Елена » 22 июл 2013, 09:50

Мы на машинах едем. Бегло всё прочитала. Спасибище, теперь буду вчитываться и на карте крестики ставить, чтобы маршрут составить :D
Ко мне, пожалуйста, на "ты"

Изображение
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 18:14
Откуда: Коренево, Московская обл.

Пред.

Вернуться в Личные странички участников и их чау.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56