Лушман

Персональные странички участника, его чау, или их вместе, или отдельные странички для любой из его чау.

Лушман

Сообщение Аня » 12 мар 2012, 21:56

Я наверное одна из не многих, кто рад переезду.
Естественно тот форум за 3 с лишним года, сколько я там нахожусь, стал не просто родным, а своеобразной палочкой выручалочкой по любым ситуациям.
Но в моей жизни несколько раз приходилось по настоящему переезжать, один раз вообще спонтанно, с минимум вещей. Но надо находить везде плюсы. Тот форум всегда будет, всегда можно прочесть нужную информацию и вспомнить приятные моменты, а здесь, на новом форуме, будет так, как создадут люди, которые на нём находятся. А люди то те же. Так что хуже не будет уж точно. Главное ведь не где, а с кем. :)

А теперь разрешите представиться(кто возможно нас не помнит из-за долго отсутствия, или читает нашу тему в первые ) - Лушман. В прошлом довольно болезненный ребёнок, но теперь активная, любознательная и, как мне кажется, счастливая девица почти четырёх лет.
Изображение
У нас много друзей собак, о которых мы так же продолжим рассказывать в своей теме.

Наша тема в архиве- http://www.lavlaptop.ru/cgi-bin/yabb2/Y ... 249504/0#0
Наша тема с днями рождениями (от года) - http://www.lavlaptop.ru/cgi-bin/yabb2/Y ... 1244242538
Аватара пользователя
Аня
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:42

Re: Лушман

Сообщение Greta и Катерина » 12 мар 2012, 22:24

Прочитала вашу историю... молодцы, что пришли на форум к Галине! Надеемся, что красавица Лу будет ещё долго радовать вас..... и нас на страницах нового форума! :arrow: :arrow: :arrow:
Greta и Катерина
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 13:29
Откуда: Москва

Re: Лушман

Сообщение korall » 12 мар 2012, 23:00

Тут плюсы абсолютно точно есть! Столько за эти дни перечитаваю,пересматриваю,вспоминаю!Ведь уже много подзабылось,это правда. Почти как все вновь!Аня вас то же с пееездом поздравляю!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: Лушман

Сообщение Барсюша » 13 мар 2012, 00:20

Аня,с переездом!А у Луши тот же взгляд Шерлока Холмса,как на старом форуме...
Барсюша
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:59
Откуда: Московская область п.Кратово

Re: Лушман

Сообщение Tatiana » 13 мар 2012, 10:04

Аня писал(а):Я наверное одна из не многих, кто рад переезду.

Аня, с переездом вас. :idea:
Я тоже рада переезду. Вон сколько новых тем, как приятно вспомнить старое, ведь это же кусочек нашей жизни, вновь встретиться со старыми знакомыми... :evil: А старый форум, надеюсь тоже будет жить, но уже в архиве, его уже никто не будет тревожить и ломать. Очень бы этого хотелось. :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Tatiana
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:59
Откуда: г. Красногорск, Московская обл.

Re: Лушман

Сообщение olli » 13 мар 2012, 12:42

:evil: С переездом!!! Луша - красотка!
Изображение
Аватара пользователя
olli
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 09:59
Откуда: Брянск

Re: Лушман

Сообщение Галина Ломакина » 13 мар 2012, 14:08

Аня, как я рада вас видеть!!! :idea: :idea: :idea: :idea:
Луша какая КРАСАВИЦА стала!!!!! :!: :!: :!: :!: :!: Давайте ее фоточек побольше! ;)
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: Лушман

Сообщение Ксюнция » 21 мар 2012, 19:24

Аня,выкладывайте фоточки такой милой девочки ;) Очень ждем :)
Изображение
Аватара пользователя
Ксюнция
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:27
Откуда: г. Тула

Re: Лушман

Сообщение Аня » 13 дек 2012, 18:27

Давно не писала. Очень жаль что архив форума стал даже не читабелен.
В этом году мы переболели всётаки пироплазмозом. Не миновала нас эта учесть. Но сейчас уже всё хорошо.
Собаке буквально за день поплохело. При чём аппетит сохранялся, в первый день из симптомов была шаткость походки и опущенный хвост, как при стрессе. На следующий день решено было ехать к ветеринару, хотя не думалось на пироплазмоз, моча была светлая и в целом игривая. Ночью у собаки отказали задние лапы. Около клиники пописала и моча была уже бурая. Было ужасно страшно. Не смотря на ночное время, в клинике было очень много людей с собаками. Капались даже в коридорах. Зрелище напоминало кадры из фильма в госпитале во время войны. Нас прокапали, я в каком то бреду твердила "только не с глюкозой" - это единственное, что всплыло из рекомендаций в голове в тот момент. Всё закончилось хорошо, на следующий день мы уже ели за троих, правда дыхание тяжёлое было ещё неделю.
На данный момент у нас не осталось ни одной знакомой собаки, кто бы не переболел этим "дивным" заболеванием. Год за годом становится страшнее.
А в целом у нас всё хорошо. Будет по больше снежка устроим фото сессию. Мы полностью сформировались и выглядим очень красиво. Зимой откуда не возьмись появляется грива :) . В общем ещё раз здравствуйте!
Аватара пользователя
Аня
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:42

Re: Лушман

Сообщение Джинн » 13 дек 2012, 19:31

Здравствуйте! а я из новеньких-Оля :) . Давайте знакомится-заходите и к нам на страницу.
Очень страшная история у Вас произошла. Но вы-молодцы-обе справились!!! Здоровья, здоровья, здоровья!
Джинн
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 23:53

След.

Вернуться в Личные странички участников и их чау.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron