Лушман

Персональные странички участника, его чау, или их вместе, или отдельные странички для любой из его чау.

Re: Лушман

Сообщение Аня » 21 янв 2013, 18:32

Всем спасибо, что не забываете нас! :)

Снега выпало много и прогулки теперь всегда радостные, очень любим прыгать по сугробам, жаль, что с фото не удастся передать.
Изображение

А новогодние праздники, от петард и шума, мы прятались на кровати. Видимо это место кажется для неё самым безопасным. Так она не спит на кровати, даже не проявляла интереса раньше, сейчас как что за окном громыхнёт сразу в ноги, угнездится и сидит.
Изображение
Аватара пользователя
Аня
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:42

Re: Лушман

Сообщение Галина Ломакина » 21 янв 2013, 22:35

Красавица! :!:
А в постели точно безопаснее- не зря же вы там в самое "тревожное" время, ночью, спите :) :ugeek:
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: Лушман

Сообщение Tatiana13 » 22 янв 2013, 14:55

:) Здравствуйте Аня и Лушечка.

Как же можем забыть своих землячек. :)

А черных чау точно нельзя сфотографировать так, чтобы передать всю прелесь собаки и прелесть их глазок и складочек. Потому что на фото получается черная клякса. :D
Это мы сами на себе испытали. Потом я как то приловчилась и хоть собака на кадрах стала получаться, а то сплошное черное пятно на кадре. :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
Tatiana13
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:47
Откуда: г.Рязань

Re: Лушман

Сообщение Аня » 11 авг 2014, 18:33

Всем привет!!!
Давно же мы тут не были, даже пароль забыли :mrgreen: , спасибо Галине, что зашли.
Столько всего произошло за время.. Нам уже 6 лет. Когда только завели и начали резко болеть всем чем только можно "циститом-энтеритом-дерматитом" я почему то думала, что лишь бы дожила до 6 лет, лишь бы поправилась. Почему то это казалась таким долгим временем, сейчас, когда перешли рубеж, хочется ещё столько же. Хочется верить, что это малая середина нашего совместного пути.
Сейчас живём на даче. Собака преобразилась просто. Всё таки в условиях квартиры их жизнь не полная. Она каждый вечер обходит территорию. Чётко знает её границы, охраняет с пристрастием. И это она, скромная и боязливая по натуре. К нам уже просто так не заходят через калитку, мы знаем кто прошёл и хочет ли войти за долго до появления гостя. Да и активности больше, не смотря на жару, пока обойти, всё перенюхать, на всех незнакомых, мимо идущих, сурово посмотреть. В квартире только прогулки и встречи хозяев, в остальное время сон. С возрастом время сна увеличилось в разы.
Изображение Изображение
Изображение
Ещё у нас последняя течка длилась 3 месяца. Сначало обычная, потом водянистая, хорошо вовремя спохватились, собака ела и была активная. Оказалась кистозная гиперплазия матки, ещё не долго до пиометры. Прооперировали. Благодаря опытному хирургу, волнений было меньше, я ему полностью доверяю. Наркоз был дозированный, с погодой повезло, несколько дней были дожди и было прохладно. Собака встала на ноги уже в машине по дороге домой. Всётаки какие же они терпеливые! Столько читала, что лучше стерилизовать, если вязать не собираешься, что последствия бывают. Но, как говорится, думала, что меня не коснётся. Сейчас шов зажил. Забывать начали про операцию.
Так что мы вернулись! Надеюсь, примете обратно. :oops:
Аватара пользователя
Аня
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:42

Re: Лушман

Сообщение hatskaia2871 » 12 авг 2014, 05:32

Красивая!!! :idea: Будем очень рады!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
hatskaia2871
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 18:25
Откуда: Северодвинск

Re: Лушман

Сообщение Галина Ломакина » 20 авг 2014, 22:41

Она все хорошеет и хорошеет!!! :!: :!: :!:
С возвращением ;)
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: Лушман

Сообщение korall » 20 авг 2014, 23:31

:) С возвращением "пропажи"!!! Лушаню с прошедшим Днем рождения!Я уже и подзабыла,а получается Лушман с Тачуном ровесники-одногодки.Нам тоже в этом году 6 будет :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: Лушман

Сообщение Аня » 24 авг 2014, 12:14

Спасибо-спасибо! :!:
Лушман с Тачуном ровесники-одногодки.

ага, совсем взрослые стали. Что то последнее время чувствую, что во временную яму попала какую то, как так то 6 лет пролетело?! Ведь только не давно появилась у меня собачка))) :)

я тут слепить собачку из глины попробовала. Получилось каряво, зато у меня теперь есть фигурка чау)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Аня
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:42

Re: Лушман

Сообщение Галина Ломакина » 25 авг 2014, 10:17

Мне кажется, ей надо туловище просто немного увеличить в размерах, и очень здорово должно тогда получиться!
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Пред.

Вернуться в Личные странички участников и их чау.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron