FLORENCE-рождественская звезда.

Персональные странички участника, его чау, или их вместе, или отдельные странички для любой из его чау.

Re: FLORENCE-рождественская звезда.

Сообщение panaceya777ЯНА » 22 мар 2012, 01:58

Я сегодня потеряла и Барса и Лору :o Пошли гулять,идем по аллее,темно. Впереди асфальт(ну это я так подумала,пока не шагнула),а там воды по щиколотку и дороги нет,только по сугробу. Лора конечно по сугробу порысачила,а мы с Барсом стоим топчемся.... Пока я думала что делать,смотрю Барс уже далеко сбоку бежит(вернулся,пробежал по лестнице и двором в обход). Я за ним. Бегу,кричу. Испарился. Вернулась,как раз Лорка обратно прибежала,я ей говорю,ты,типа стой тут,а я пошла Барса искать.Вообщем побежала,зову,-тишина. Иду,чуть не плачу. Подхожу к месту,где Лору оставила,а ее тоже нет... Ппц. Пошла обратно по аллее,-тишина. Захожу во двор,а они меня на площадке вдвоем сидят ждут. Вот так маму напугали,засранцы!
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет.И ЕЩЕ: Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
Аватара пользователя
panaceya777ЯНА
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:43

Re: FLORENCE-рождественская звезда.

Сообщение Ксюнция » 22 мар 2012, 06:06

:o Ужас!Так это ты потерялась, а не они. Представляешь,сидят,нервничают, с лапки на лапку переминаются. А мамка -то Бог знает где бродит :D Хорошо,что все так закончилось. Рада,что нашлись ;)
Изображение
Аватара пользователя
Ксюнция
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:27
Откуда: г. Тула

Re: FLORENCE-рождественская звезда.

Сообщение panaceya777ЯНА » 22 мар 2012, 13:29

Гы. Аха,вот такая мама бестолочь :D :D :D
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет.И ЕЩЕ: Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
Аватара пользователя
panaceya777ЯНА
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:43

Re: FLORENCE-рождественская звезда.

Сообщение panaceya777ЯНА » 13 май 2012, 01:25

Если кому-нибудь интересно,как изменилась Лорочка,выкладываю фото.

Февраль.

Изображение
Начало мая.

Изображение
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет.И ЕЩЕ: Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
Аватара пользователя
panaceya777ЯНА
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:43

Re: FLORENCE-рождественская звезда.

Сообщение korall » 13 май 2012, 01:28

Изображение Во! Явление ! :D Весь вечер тут тихушничает и наконец разродилась!С возвращением Янка-блудная дочь! :D Изображение
А типа Чару зажала и не покажешь?
Блин...чуть до инфаркта не довела...открываю всплывшую тему и читаю ,не смотря на дату: Я сегодня потеряла и Барса и Лору ....я аж осела
Лорка здорово отъелась и обросла.Только ты помнится ее собиралась еще и облагородить! Чуток бы филирнула мадам и воще б была загляденье-ухоженное!
Последний раз редактировалось korall 13 май 2012, 01:38, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: FLORENCE-рождественская звезда.

Сообщение panaceya777ЯНА » 13 май 2012, 01:29

Да все руки не доходят. Облагораживать....
Чару тоже покажу)))

Изображение
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет.И ЕЩЕ: Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
Аватара пользователя
panaceya777ЯНА
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:43

Re: FLORENCE-рождественская звезда.

Сообщение korall » 13 май 2012, 01:35

Ну рассказывай,как там у вас за это время? Сдружились-полюбились усе?Жизнь налаживается? Чару оставляешь себе?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: FLORENCE-рождественская звезда.

Сообщение korall » 13 май 2012, 01:40

:? А вместе мне кажется я их так четко еще не видела,но девушка мне кажется габаритами изменилась!Худенькой то ж уже не назовешь и гривастые такие обе!А лапище толще лоркиных дажО.А "с лица" вроде да ж и похожи стали!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: FLORENCE-рождественская звезда.

Сообщение panaceya777ЯНА » 13 май 2012, 01:47

Чара отьелась,распушилась. Внешне они абсолютно не похожи,Чара намного крупнее и морда у нее более наполненная.
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет.И ЕЩЕ: Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
Аватара пользователя
panaceya777ЯНА
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:43

Re: FLORENCE-рождественская звезда.

Сообщение korall » 13 май 2012, 01:49

По морде ,да помню-помню эту квадратуру :) А в целом была худа и не соответствовала как раз усей своей "мордовки".А Бапрс их чЁ уже охраняет обеих? ;)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Пред.След.

Вернуться в Личные странички участников и их чау.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron