FLORENCE-рождественская звезда.

Персональные странички участника, его чау, или их вместе, или отдельные странички для любой из его чау.

FLORENCE-рождественская звезда.

Сообщение panaceya777ЯНА » 12 мар 2012, 06:41

Таксссссссс,значится,тема наша ЗдесЯ http://www.lavlaptop.ru/cgi-bin/yabb2/Y ... 27506080/0 ,читать ее нереально,тамА аж 60 страниц!,но полистать можно,чтоб иметь представление обо мне,Лоре и Барсе)))
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет.И ЕЩЕ: Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
Аватара пользователя
panaceya777ЯНА
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:43

Re: FLORENCE-рождественская звезда.

Сообщение panaceya777ЯНА » 12 мар 2012, 06:44

Не,а где здесь всякие аватары,и ты.ды???! А можно как нибудь сделать последние 10 затронутых тем,а то я не могу отследить Хто че пишет)))
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет.И ЕЩЕ: Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
Аватара пользователя
panaceya777ЯНА
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:43

Re: FLORENCE-рождественская звезда.

Сообщение Ксюнция » 12 мар 2012, 06:55

Привет :evil: Ну чо ты ворчишь? вес наладится :D С приехалом тебя,Лорика и Барсика :!:
Изображение
Аватара пользователя
Ксюнция
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:27
Откуда: г. Тула

Re: FLORENCE-рождественская звезда.

Сообщение panaceya777ЯНА » 12 мар 2012, 07:05

Про себя сообщаю: Я ДОМА!!!!! Но дома дурдом. Камешка на камешке не осталось.... Сегодня с 5! соседями пытались все привести в божеский вид..... Теперь у меня нет стиральной машинки,кучи домашней утвари,чайника,утюга и еще черти знает чего..... А,да,плита тоже готовится к прыжку в вечность.... :? Соседи тоже вопят,топают ногами и требуют ремонт.... Хотя у них больше крика,чем ущерба(на мой взгляд)))) Социально опасную личность(моего мужа) упаковали недавно в больницу,поэтому и не сплю))) Главное,чтоб не вернули поутру... Лорик безмерно счастлив моему возвращению(это надо было видеть),ходит за мной хвостом,и все смотрит,чтоб куда нибудь не улизнула. Она,бедолага,думает,что я ее бросала на это время. Соседи у меня оказались надежными,-кормили и гуляли исправно. Вообщем 4 дня военных действий! Ща некоторые отдельные личности храпят,чем доставляют мне несказанное удовольствие.))) Так,Юль,по поводу Шоника. Я его обязательно возьму,только вот не получилось словиться и познакомиться на праздники. Форс-мажор)))
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет.И ЕЩЕ: Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
Аватара пользователя
panaceya777ЯНА
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:43

Re: FLORENCE-рождественская звезда.

Сообщение panaceya777ЯНА » 12 мар 2012, 07:07

Ксюнция писал(а):Привет :evil: Ну чо ты ворчишь? вес наладится :D С приехалом тебя,Лорика и Барсика :!:

Я не ворчу,я пытаюсь вникнуть....... :P Аха,спасибо. Лорика и Барсика особенно. Они помоему ваще обалдели тут от всего))) А ты че это не позвонила????? ДруХ называется!!!
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет.И ЕЩЕ: Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
Аватара пользователя
panaceya777ЯНА
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:43

Re: FLORENCE-рождественская звезда.

Сообщение panaceya777ЯНА » 12 мар 2012, 07:43

Короче катают нашего папу по больницам..... Так как у него множественные повреждения тела(шутка-ли квартиру разгромить! Ну и виновата осталась конечно я,потому что если бы не ушла...... А так он был очень расстроен и жизнь без меня не мила и бла,бла..... А вот без посуды и бытовых приборов мила!!! Эххх,давненько я в тазике не стирала!!!) Вообщем берут его только в травму,а травма нам никак не нужна.... Чувствую скоро обратно привезут раны зализывать.... Теперь врачи умные пошли,а ну как пациент напишет,что его в приемном избили?!,,,, Будем лицезреть синего разбитого папика до полного выздоровления.... Вот блин! А я уже думала,что получилось!!!! Люди SOS! У кого есть связи в больницах??? :cry:
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет.И ЕЩЕ: Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
Аватара пользователя
panaceya777ЯНА
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:43

Re: FLORENCE-рождественская звезда.

Сообщение panaceya777ЯНА » 12 мар 2012, 08:11

Изображение
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет.И ЕЩЕ: Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
Аватара пользователя
panaceya777ЯНА
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:43

Re: FLORENCE-рождественская звезда.

Сообщение panaceya777ЯНА » 12 мар 2012, 08:26

Девочки,мне знаете чем Лорика кормили? Лена(сомнение) убери все палки из под рук!!!! Сосисками! Но она их в принципе не ест,так что спас Ваш Катя кори!!! А сосисики кот стрескал,изголодплся)))) Затол теперь мж гоаорит:Букдешь уходить,Лорика с собой возьмешь! Осознал!
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет.И ЕЩЕ: Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
Аватара пользователя
panaceya777ЯНА
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:43

Re: FLORENCE-рождественская звезда.

Сообщение olli » 12 мар 2012, 14:07

:D :D :D Яна, с переездом!!!!! :D :D :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
olli
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 09:59
Откуда: Брянск

Re: FLORENCE-рождественская звезда.

Сообщение panaceya777ЯНА » 12 мар 2012, 14:52

olli писал(а)::D :D :D Яна, с переездом!!!!! :D :D :D :D :D

аха,аха спасибки! Но ниче здесь найти не могу,все по новому. Выяснилось,что я КОНСЕРВАТОР!!!! :D :D :D
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет.И ЕЩЕ: Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
Аватара пользователя
panaceya777ЯНА
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:43

След.

Вернуться в Личные странички участников и их чау.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron