FLORENCE-рождественская звезда.

Персональные странички участника, его чау, или их вместе, или отдельные странички для любой из его чау.

Re: FLORENCE-рождественская звезда.

Сообщение korall » 12 мар 2012, 14:56

:D на том то ж не могла! Но привыкла и очень быстро освоилась! И тут ждем от тебя "ратных подвигов"! Мда...весело у тебя дома,прям с чистого листа первобытный строй!Зря сбегала все же!Теперь самой и исправлять усе....не было печали ,как говорится,усугубила -получилось.Ян,чичас не успею,вечерком тебе в личку напишу кой чего,может поможет!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: FLORENCE-рождественская звезда.

Сообщение panaceya777ЯНА » 12 мар 2012, 15:21

korall писал(а)::D на том то ж не могла! Но привыкла и очень быстро освоилась! И тут ждем от тебя "ратных подвигов"! Мда...весело у тебя дома,прям с чистого листа первобытный строй!Зря сбегала все же!Теперь самой и исправлять усе....не было печали ,как говорится,усугубила -получилось.Ян,чичас не успею,вечерком тебе в личку напишу кой чего,может поможет!

Аха,Алл,так я только в тазике стираю,а так и стирать бы некому было... :mrgreen:
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет.И ЕЩЕ: Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
Аватара пользователя
panaceya777ЯНА
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:43

Re: FLORENCE-рождественская звезда.

Сообщение Greta и Катерина » 12 мар 2012, 16:42

Ну вот и Януська переехала на этот форум!... :evil: А я все стараюсь утешить тебя на прежнем форуме... :(
Все будет нормалек!!!...Давай, осваивайся! Про ававтарку Алла дала хорошую ссылочку в разделе "Болталка", без труда можно по ней вставить... А чайники, утюги и т.д. - дело наживное!... если что надо будет постирать - приезжай, на моей машинке простирнешь, какие проблемы!... Вот здоровье, пожалуй, не вернешь, а все остальное - купишь на деньги, которые заработаешь! В общем - с переездом тебя, во всех смыслах!!!
Greta и Катерина
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 13:29
Откуда: Москва

Re: FLORENCE-рождественская звезда.

Сообщение panaceya777ЯНА » 12 мар 2012, 19:20

Спасибо,Катюш!!!! А можно, я того, чайник приеду скипячу???? Надоеле кастрюлька....
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет.И ЕЩЕ: Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
Аватара пользователя
panaceya777ЯНА
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:43

Re: FLORENCE-рождественская звезда.

Сообщение bagira999 » 12 мар 2012, 19:25

яна, чайника у меня нет, а вот старенький рабочий утюг могу презентовать /вместе с Шоном :)/
Аватара пользователя
bagira999
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 17:02
Откуда: Балашиха, Московской обл

Re: FLORENCE-рождественская звезда.

Сообщение Greta и Катерина » 12 мар 2012, 20:36

panaceya777ЯНА писал(а):Спасибо,Катюш!!!! А можно, я того, чайник приеду скипячу???? Надоеле кастрюлька....

Ян, я тебе чайник-термос могу презентовать, в нем вскипятишь и он будет тебе сутками держать температуру, пока тебе не надоест пить чай... Он красивый и японский... надо только в кладовке его отыскать.... Так что только намекни, буду раскопки производить..., да и утюг у меня тоже найдется.... В общем собирай постирушку, приезжай - разберемся...
panaceya777ЯНА писал(а):Девочки, знаете чем Лорика кормили? Лена(сомнение) убери все палки из под рук!!!! Сосисками! Но она их в принципе не ест,так что спас Ваш, Катя, корм!!! А сосисики кот стрескал,изголодался)))) Зато теперь муж говорит:Будешь уходить,Лорика с собой возьмешь! Осознал!

Ян, ну вот, а ты говорила, что Лорик баночный корм кушать не будет... недальновидно мыслила... сгодился, однако!... Кстати, но немного не по теме - слышала, что производителям собачьего и кошачьего баночного корма очень невыгодно гнать подделку, нарушая качество продукта: животные не люди - не будут хавать абы что, поэтому с некачественным кормом производитель может в трубу вылелеть.... если только не сбагрит свою продукцию в какой нибудь приют для голодающих бездомников..., но на этом сильно не заработаешь....
Greta и Катерина
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 13:29
Откуда: Москва

Re: FLORENCE-рождественская звезда.

Сообщение Ксюнция » 12 мар 2012, 20:44

Звонила тебе безуспешно в течение обещанного дня,телефон твой исправно был отключен :o ,а когда приходили смс,что ты в сети, я опять звонила,но там были только тюлюлюки :? И как прикажешь до тебя дозваниваться? :shock: Но я рада,что ты дома. Жаль только потери у тебя в хате... Но должно обязательно все наладиться.
Изображение
Аватара пользователя
Ксюнция
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:27
Откуда: г. Тула

Re: FLORENCE-рождественская звезда.

Сообщение bagira999 » 12 мар 2012, 20:50

Greta писал(а): да и утюг у меня тоже найдется....


э-э-э-э, я первая утюг предложила :cry: :cry: Ну вот опять меня прокатили :D :D :D
Аватара пользователя
bagira999
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 17:02
Откуда: Балашиха, Московской обл

Re: FLORENCE-рождественская звезда.

Сообщение panaceya777ЯНА » 12 мар 2012, 20:53

[quote="bagira999"]яна, чайника у меня нет, а вот старенький рабочий утюг могу презентовать /вместе с Шоном :)/[/quotЮль,я у тебя Шона и так заберу(его ведь утюгом каждый день гладить не надо? :o А то я отказываюсь!!! :D :D :D )
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет.И ЕЩЕ: Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
Аватара пользователя
panaceya777ЯНА
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:43

Re: FLORENCE-рождественская звезда.

Сообщение panaceya777ЯНА » 12 мар 2012, 20:56

Ксюнция писал(а):Звонила тебе безуспешно в течение обещанного дня,телефон твой исправно был отключен :o ,а когда приходили смс,что ты в сети, я опять звонила,но там были только тюлюлюки :? И как прикажешь до тебя дозваниваться? :shock: Но я рада,что ты дома. Жаль только потери у тебя в хате... Но должно обязательно все наладиться.

Не отмиазывайся,друХ :D У меня просто телефон отключен всвязи с неуплатой,но иногда кто-то прорывается!!!! :P
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет.И ЕЩЕ: Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
Аватара пользователя
panaceya777ЯНА
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:43

Пред.След.

Вернуться в Личные странички участников и их чау.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74