Моя Мона

Персональные странички участника, его чау, или их вместе, или отдельные странички для любой из его чау.

Re: Моя Мона

Сообщение Елена » 06 апр 2012, 08:48

Красота какая :geek: Тань, ты для меня... как флагман прмо... сразу совесть замучила и захотелось свою собашку в порядок привести :?: К вечеру, надеюсь, расхочется :D не буду больше сюда заходить :P
Ко мне, пожалуйста, на "ты"

Изображение
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 18:14
Откуда: Коренево, Московская обл.

Re: Моя Мона

Сообщение Елена » 06 апр 2012, 08:50

А вообще, Толстый становится красавцем просто, а Мона мне и так всегда нравилась 8-) Присоединюсь к Лениному вопросу: "Когда ты всё успеваешь????" :oops:
Ко мне, пожалуйста, на "ты"

Изображение
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 18:14
Откуда: Коренево, Московская обл.

Re: Моя Мона

Сообщение Tatiana » 06 апр 2012, 08:56

Фотосессия удалась! 8-) Мона и Толстый красавцы, опрятные, ухоженные. :!:
Толстый-то расцветает, вон лицо-то в кадр едва уместилось. :D А Мона просто красавица девица, и шубка, и личико, и все остальное 8-)
Восхищаюсь вами, вашим трудолюбием, вашими детками и питомцами. :arrow:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Tatiana
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:59
Откуда: г. Красногорск, Московская обл.

Re: Моя Мона

Сообщение margo » 06 апр 2012, 10:38

Классные собаньки.Забавные мордашки( сразу в мыслях сюсюмусю :!: ) Интересно а они у вас общительные , как к прохожим относятся? Их бы потискать...Вот бы к вам на прогулку с собаньками и детками.
margo
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 12:14

Re: Моя Мона

Сообщение olli » 06 апр 2012, 10:51

:!: :!: :!: Таня, кикие чавы красивущие!!!!!! А как хорошо на пеньке!!! 8-) 8-) 8-) И стрижка супер!!! :idea:
Изображение
Аватара пользователя
olli
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 09:59
Откуда: Брянск

Re: Моя Мона

Сообщение Галина Ломакина » 06 апр 2012, 13:49

Какие собаки красивые!!! :!: :!: :!: Как Вы здорово их постригли! 8-) 8-) 8-) И фото просто замечательные! Очень понравилась фотка, где они "валетиком". :!: :!: :!:
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: Моя Мона

Сообщение Mishanya » 06 апр 2012, 15:46

Как же Вы их так начесываете? :? Нашего просто причесать можно только в присутствии папы. Как только папа отошел, начинаем рычать и расческу ловить зубами. Видать воспитание не на должном уровне. Вот и ходим вечно спутанные-скатанные... Обидно даже за Мишаньку. Будем работать и стремиться к красоте.
Аватара пользователя
Mishanya
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 20:40
Откуда: г.Пермь

Re: Моя Мона

Сообщение Ксюнция » 06 апр 2012, 19:07

Ой,какие красивые! :idea: Ой,просто чудесные! :!: Пейзаж тоже отличный,несмотря на то,что солнышка не было. Все получилось 8-) А ручки и ножки жалко :( Стрижки суперские! Молодец! А самолет ваще от души :D
Изображение
Аватара пользователя
Ксюнция
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:27
Откуда: г. Тула

Re: Моя Мона

Сообщение Татьяна и Мона » 06 апр 2012, 22:24

Девочки, спасибо :?: такие отзывы позитивненькие :!: хоть тут порадоваться, а то я с мужем разругалась в пух и прах... сижу-грущу :(
Лена (которая Барсюша), меня надо на "ты" называть :evil: , а то я чувствую себя бааабушкой :D Обращаюсь с той же просьбой ко всем :evil:
Теперь по вопросам :?
Барсюша писал(а):И когда Вы,Тань,все успеваете?

Так и не успеваю я... :?: делаю всё набегами да по ночам :D А стриглись мы вечером, когда папа с работы пришел... всё заняло около часа-полутора :|
Елена писал(а):не буду больше сюда заходить :P

Заходи-заходи к нам на огонёк :arrow: ... как мы без тебя?! Может тоже решишь себя в роли парикмахера попробовать ;)
margo писал(а):Интересно а они у вас общительные , как к прохожим относятся?

К прохожим не лезут, но и не боятся... особенно Толстый. Мона в подъезде людей ОЧЕНЬ боится :cry: , хвост поджимает и убежать пытается... :mrgreen: А на выставках - трогайте все, кто хочет и хвостиком повиляет :| Заходили на днях с Толстым в зоомагаз, продавщица попросила его на руки взять... так он посмотрел на неё недобро так :? , но не рычал, не огрызался... Я взяла его под мышки, передала ей, он сопротивляться не стал :| раз мама отдала :geek: А вообще на просьбу погладить я всем отвечаю - НЕЛЬЗЯ!!! Как-никак это собаки, а не плюшевые игрушки!
На Моне мы катаемся на санках, но гулять с ней и с детьми тяжело - она как электровеник с детства, а вот с Толстым и с детьми - без проблем гуляем 8-)
Оля, Галина, спасибо за оценку моих экспериментов... я состригла только попы и немножко гриву успела отхватить, пока ветер стихал (там на первой фотке видно как Толстого сдувает с пенёчка :D ) А вообще, хочется по всему корпусу пройтись и голову с лапами прихватить :?:
Мона к нему полезла, т.к. все команды принимает на свой счет :D , вообще я ему говорила встать на пенёк (съесть пирожок... :D ) Там, кстати, не видно на фотке, но пенёк стоит на обрывчике - с одной стороны он немного выше земли, а с другой высота метра полтора... вот он и боялся залезать :D
Mishanya писал(а):Как же Вы их так начесываете?

Я люблю чесать их :!: Мона только расческу в руках видит - сразу прибегает и ложится в ноги :ugeek: , Толстика пока еще звать надо. Я не разрешаю расческу кусать, за попытки Мону щелкала по моське :?: , и Толстый также приучился, теперь лежат оба и похрюкивают во время процедуры :arrow:
Ксюнция писал(а): Пейзаж тоже отличный

Ручки-ножки согрелись быстро :D А пейзаж этот у нас около дома... там вдалеке красное здание видно, так вот рядом с ним - наш дом желтенький :evil:
Чуть не забыла :o
Галина, мы всеми руками и лапами ЗА КОНКУРС!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Объявляйте скорее конкурс языков :arrow: , у меня даже кошачий есть :D
Счастье есть!
Аватара пользователя
Татьяна и Мона
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 11:52
Откуда: Пермский край, г. Чайковский

Re: Моя Мона

Сообщение Галина Ломакина » 07 апр 2012, 14:06

Сейчас разберусь как тут конкурсы и голосование делать, и будем делать конкурсы. ;)
А с мужем - это все временное. Не надо грустить ;) . Ща пойду фоточки бульдогов потырю с бульдожачьего форума смешные, и вставлю в "посмеемся", чтобы повеселить немного всех.
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Пред.След.

Вернуться в Личные странички участников и их чау.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53