ПОМОГИТЕ ПОТЕРЯШКАМ !!!!

Re: ПИТОМНИКУ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ !!!!

Сообщение Галина Ломакина » 01 авг 2014, 17:14

Обращаюсь ко всем моим "друзьям"... Именно так, друзьям в кавычках.... Потому что выяснилось, что у меня есть друзья и "друзья"....
Мое обращение именно к "друзьям".... К тем, кто, увидев тему о сборе денег, начали обсуждать (и осуждать) меня за глаза кто только как может... Некоторые говорили, что вот ну надо же какая.... столько денег на собаках зарабатывает, а решила еще и с нас деньги поиметь.... Некоторые, наоборот, говорили, что денег вообще на собаках заработать не может, собаки голодают, вот и пошла побираться.... Некоторые говорят, что типа ну надо же! нашла такой отличный способ на халяву денег поиметь.... и т.д.....
Так вот, пишу для всех вас.... Мои личные собаки- это мои личные собаки. И не на их "прокорм" я собираю деньги... Я собираю деньги на содержание потеряшек- НЕ моих собственных собак, которых я тем не менее содержу, кормлю и лечу... Много лет я делала это исключительно за свой счет и оплачивала их содержание из собственного кармана... Но сейчас я практически перестала заниматься разведением чау, однако....потеряешь не становится меньше... они как сыпались на меня, так и сыпятся... И у меня возник закономерный вопрос: а почему бы любителям чау не помочь их хотя бы кормить? ПОЧЕМУ я всю жизнь должна делать это одна? Возникла эта тема... и.... ПОНЕСЛОСЬ... Все, кому не лень, начали разговоры за моей спиной, о которых я написала выше....
Вы! Все, кто ПОСМЕЛ такое говорить.... Среди вас найдется хоть один человек, которому бы Я не помогала в лечении его собаки? Нет, не найдется! Когда Ваши собаки болели, вы звонили мне.... и считали, что в любое время дня и ночи я... ДОЛЖНА дать вам совет по лечению.... Вспомните, замечательные мои " друзья", сколько раз вы обращались ко мне за советом и посчитайте СКОЛЬКО денег я вам сэкономила... только из-за того, что вы не обращались со своей собакой в вет клинику по поводу ее лечения.... а иногда и спасла жизнь вашей собаке...Так вот, "милые".... Можете теперь ко мне за советами не обращаться! Идите в вет клинику, потому что.... таким "друзьям" помогать бесплатно я больше не хочу... А, если все-таки без моих профессиональных советов, вам будет не обойтись и они вам, несмотря на мой "тяжелый характер", все-таки понадобятся, то.... платите за них деньги. Отдавайте деньги не на потеряшек (на которых вам наплевать!), а просто платите за мои услуги... как платите за ЛЮБЫЕ другие.. и за любую другую отлично выполненную работу.... и как вам платят за вашу работу.... Или я ошиблась?... и вы работаете на своей работе бесплатно? Неужели? Тогда я приношу извинения, и лично те, кто работает бесплатно из моих "друзей", может тогда и советы бесплатные от меня получать...
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: ПИТОМНИКУ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ !!!!

Сообщение Каспер » 01 авг 2014, 22:01

Раз уж эта тема дошла до социальных просторов, хотела бы парировать ( так как не имею привычки прятаться), Вам, Галя! Я и в самом деле то, недолгое время, которое мы с Вами знакомы пыталась влиться к Вам в друзья! Не буду скрывать была такая мысль оказывать посильную помощь вашему питомнику, но не из тех соображений, которые развили в своей голове Вы!Свои соображения высказывать здесь было бы не этично, но по крайней мере из добрых, то есть дружеских, как теперь понятно, мне этого права никто не давал! Когда Вы спросили мое мнение, я Вам его высказала. МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, при этом добавила, что Вы человек и заводчик, который хорошо знает, что делает. По поводу разговору за вашей спиной: так как если бы я Вам задала прямой вопрос по поводу помощи, то получила бы примерно тоже самое, что сейчас, то спросила совета у хендлера Насти Хачатурян(как человека очень близкого вашему питомнику) , как можно было бы не обижая Вас, эту помощь оказать, на что Настя достаточно тактично сказала, что Галя сама знает и помощь ей не нужа, только потеряшкам,после чего я успакоилась.
По поводу вашей помощи: да я звонила бесчисленное количество раз, проблемы со здоровьем у собаки за год появлялись с переодичностью раз в месяц!
Более того буду звонить до тех пор пока не дозвонюсь! Можете менять номер телефона! Так как не хочу потом пускать слюни: "Сегодня наша ... ушла на радугу или за радугу, а в ветклиниках бордак! И даже если Вы мне будут благим матом кричать в трубку, все равно буду звонить! И готова платить адекватную стоимость за ваши дистанционные советы, так как ваши советы всегда помогают! Более того считаю это правильным, так как Вам не помешало при вашем профессионализме, быть еще и бизнесменом!
Так что, можете меня поздравить с дабовлением в группу "друзья"!
Галина, жду, когда поменяете карту!
Если друзья - это люди, которые заглядывают Вам в рот, то это не ко мне! Я могу прислушиваться, даже сквозь крик))
Каспер
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 22:37

Re: ПИТОМНИКУ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ !!!!

Сообщение Галина Ломакина » 01 авг 2014, 22:33

Спасибо. Благодаря Вашему письму я поняла, что на самом деле мне пора прекратить заниматься благотворительностью, которой я всю жизнь занималась... и стать бизнесменом... Потому объявляю адекватную сумму за мой дистанционный совет: один звонок с получением подробной консультации по лечению будет теперь стоить 1500 рублей. Если, Оксана, Вас эта цена не устраивает(или Вы считаете ее не адекватной), то имеете полное право мне не звонить и мой совет не получать :) Хочу только заметить, что при обращении в вет клинику Вы все равно в итоге заплатите больше .... в разЫ... так что я по-прежнему экономлю Вам деньги своими расценками :) .
Эх! Трудно, оказывается, становиться бизнесменом.... не хватает у меня "навыков делового человека".... Да, кстати... Прежде чем получать новые мои советы, оплатите все предыдущие, плиз....

ЗЫ: итак, первая "ласточка" есть.... жду высказывания следующих "друзей" :evil:
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: ПИТОМНИКУ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ !!!!

Сообщение Каспер » 01 авг 2014, 23:03

:?
Последний раз редактировалось Каспер 01 авг 2014, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Каспер
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 22:37

Re: ПИТОМНИКУ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ !!!!

Сообщение Каспер » 01 авг 2014, 23:10

Могу представить, если бы я решилась к вашему порогу 5 мешков корма привезти( была такая идея, пока с Настей не посоветовалась), что было бы! Вы бы мне тележку на голову одели :D
Каспер
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 22:37

Re: ПИТОМНИКУ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ !!!!

Сообщение Каспер » 01 авг 2014, 23:33

Вообще если често, то мы, по крайней мере я, какой-то хренью занимаемся! Ладно, если бы я была Вашим яростным противником и желала Вам зла! Я до сих пор, даже если Вы не хотите этого, считаю Ваш питомник самым лучшем по крайне мере в Москве, болею за ваших собак: Квелли, Руми, Билл вообще моя любовь, Сол, Пихе, Баффи (ее мой муж просто обожает), все родословные уже изучила! Да и ваше мнение для меня является приоритетным, прихожу в ветклинику и начинаю всех учить! На фейсбуке вообще живу в ваше теме! А тут такой конфликт! Можно конечно до конца, женские войны они такие!! Но повод???
Каспер
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 22:37

Re: ПИТОМНИКУ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ !!!!

Сообщение Галина Ломакина » 01 авг 2014, 23:39

Повод?)))) Повод- это Ваши посты.... написанные выше)))) не читали? Нет?)))) Наверное и не писали :) .

ЗЫ: Ну да... 5 мешков... привезти типа... к порогу типа.... А сами ко мне последний раз зачем приезжали?.... чтобы корм купить... у меня... и сэкономить на этом около 1000 рублей... для себя сэкономить...

А про статью в законе Вы красиво написали.... Что ж... буду учиться дальше.... типа бизнесу... у "деловых" людей...
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: ПИТОМНИКУ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ !!!!

Сообщение Галина Ломакина » 01 авг 2014, 23:47

О! Пост свой про статью в гражданском кодексе стерли? Про то, что по статье такой-то не обязаны мне оплачивать те услуги, которые были мне Вам оказаны ранее)) И хамский Ваш пост люди прочитать уже не смогут... Быстренько "сработали", однако.... Но моего отношения к Вам это не изменит.... поскольку я тот пост прочитать успела... Жаль функцию на форуме не отменила насчет правки постов.... Всем было бы поучительно почитать КАК со мной мои типа "почитатели" разговаривают....
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: ПИТОМНИКУ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ !!!!

Сообщение Каспер » 02 авг 2014, 00:00

Я СДАЮСЬ! :) :) :)
Каспер
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 22:37

Re: ПИТОМНИКУ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ !!!!

Сообщение puma.neboskreb » 03 авг 2014, 07:39

Капец какой-то тут произошел,пока сюда не заходили. Галя, я могу от Чупса денежку таким же потеряшкам передать?
...не верь,не бойся,не проси...
Аватара пользователя
puma.neboskreb
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 23:42

Пред.След.

Вернуться в Чау, которым мы помогли.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron