Мишка и Барошка

Мишка и Барошка

Сообщение Незн@kомkа » 31 июл 2012, 02:17

Наверное все таки темку я создам здесь))) Ведь у них сложился уже счастливый конец)))
Итак как все начиналось
Миша:
В октябре прошлого года волонтеры группы "Рыжий Хвост" и я поймали чаушку, назвали его Мишкой, как ловили: это было что-то, три укола ксивы, но он сопротивляется, не подпускает к себе, через некоторое время он УБЕГАЕТ от нас под грузовик и там засыпает....привезли домой, закрыли в клетке (мало ли что) на следующий день открываю клетку, а несчастный Мишка, высовывает голову кладет мне на колени и жалобно скулит( Вызвала врача на дом, прошла экстренная операция половых органов, уже пошло заражение (кастрировали). последующие несколько дней он привыкал ко мне, привыкал к выгулу на улице в шлейке, потом 21 числа спасибо Елене Васильевне за помощь и классную стрижку Мишке, мы были у врача:диагнозы экзема, отит, и абсцесс((( начали лечиться колоться.... В один день весь абсцесс очень сильно отек, поехали в другую клинику, опять операция, вырезали массовый фиброз с полостями гноя до трахеи(((, 30 декабря нам сняли швы, 31 опять отекло все, а 1 все вскрылось и начала вытекать лимфа((( сейчас вроде все зажило, обрабатываемся колимся, пьем таблетки, а главной моей радость что после всех страданий Мишка начал ПРЫГАТЬ И ИГРАТЬ!!!!Сейчас Мишутка наконец таки уехал к своему любящиму хозяину!
До
ИзображениеИзображение
Сейчас
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Бароша:
В январе в г.Саратове был найден чау-чау, у него было обморожение лап, сильны бронхит, и...мало кому доверял, после пары недель с ним общения я начала его купать и причесывать, на спине и на голове были обнаружены новообразования, так же у Барошки был заворот век на обоих глазках....его прооперировали, после чего узнали что на спине кисты а на голове кавернозная лимфагиома, сейчас живем припеваючи....и он обрел в моем лице хозяйку!
До:
ИзображениеИзображение
Сейчас:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

И еще одна малышка обрела во мне хозяйку, Марри, 6месяцев
Изображение
Изображение

Я хочу выразить всем огромную благодарность, без вас я бы одна не справилась! Всем всем огромное спасибо кто помогал финансами, кто поддерживал нас морально!!! СПАСИБО!
Незн@kомkа
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 16:54
Откуда: Рыжий Хвост)

Re: Мишка и Барошка

Сообщение ангелина » 31 июл 2012, 16:29

Дай вам бог здоровья и счастья за спасенные души
Изображение
Аватара пользователя
ангелина
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 19:46

Re: Мишка и Барошка

Сообщение Татьяна и Мона » 31 июл 2012, 16:43

Не устаю поражаться, как хорошеют чаушки при должном уходе 8-) 8-) 8-) :!: :!: :!:
Вы молодец!!! :arrow:
Счастье есть!
Аватара пользователя
Татьяна и Мона
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 11:52
Откуда: Пермский край, г. Чайковский

Re: Мишка и Барошка

Сообщение Незн@kомkа » 31 июл 2012, 19:14

В принципе мне не за что говорить спасибо и какая я молодец, это ВАМ всем СПАСИБО!!! Без Вас мы бы пропали))
Незн@kомkа
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 16:54
Откуда: Рыжий Хвост)


Вернуться в Чау, которым мы помогли.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron