Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Re: Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение somnenie » 28 мар 2012, 00:47

korall писал(а):Мастера,усе!...но дело пока осложняется тем ,что две взрослые суки .... :? В этом может папа оказаться и прав.Примирить и оставлять без присмотра вместе риск большой...

Ал! Не две, а три. :lol: :lol: :lol: Конеш, папа опасается! :lol: :lol: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
somnenie
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:35
Откуда: Краснодар

Re: Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение somnenie » 28 мар 2012, 00:53

Все, народ.Инет замучил: то потухнет, то погаснет. Пока комп не покусала, ухожу спать. Спокойной ночи. :evil:
Изображение
Аватара пользователя
somnenie
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:35
Откуда: Краснодар

Re: Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение panaceya777ЯНА » 28 мар 2012, 00:55

Споки,Ленчик :arrow:
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет.И ЕЩЕ: Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
Аватара пользователя
panaceya777ЯНА
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:43

Re: Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение Барсюша » 28 мар 2012, 00:58

Так,я тоже по-английски.Завтра дочитаю...
Барсюша
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:59
Откуда: Московская область п.Кратово

Re: Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение korall » 28 мар 2012, 01:02

Ой...как это я так...про третью прям и забыла совсем,а ведь то ж взрослая уже :? :D :D :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение panaceya777ЯНА » 28 мар 2012, 01:03

:D :D :D 3 сука-основная. Как бы она всех не покусала)))
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет.И ЕЩЕ: Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
Аватара пользователя
panaceya777ЯНА
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:43

Re: Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение Ксюнция » 28 мар 2012, 18:28

Девочки,эта новость мне навеяла эпизод из кино "Мимино".... Внук родился,Тамара :D Вот,по типу того и вышло. Все мы,конечно,бабы стервы,но может это временно и связь с добрым Лориком все-таки будет налаживаться. Если эта сука-не сука хорошая ;) ,то поймет в итоге и отблагодарит хозяйку тем,что будет добра и терпима к окружающим в доме. А папа... пусть боится :D Всех пап надо держать на тумбе :|
Изображение
Аватара пользователя
Ксюнция
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:27
Откуда: г. Тула

Re: Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение Галина Ломакина » 30 мар 2012, 19:11

Яна, я думала, что Вы взяли эту собаку, чтобы ее пристраивать... А теперь я так понимаю, что Вы хотите ее оставить ее себе. А Вы подумали о Вашем ребенке? Собака агрессивная. Никаким воспитанием Вы это не исправите. Одно дело, если она покусает Вас или Вашего мужа, а совсем другое- если ребенка... Даже один хороший укус чау ребенка может просто покалечить... Помнится, совсем недавно Вы на страницах форума писали, как Вы его любите... Если Вы его на самом деле любите, Вам ни в коем случае НЕЛЬЗЯ оставлять эту собаку. Ее надо пристраивать. Причем, чем быстрее, тем лучше, чтобы не травмировать ее психику. Одни хозяева ее уже предали. Теперь ее взяли Вы, сейчас она решит, что Вы- ее новая хозяйка, а потом Вы ее опять будете куда-то пристраивать... Это будет слишком большой удар по психике собаки...
Не тяните- начинайте ее пристраивать. Вы нашли с ней общий язык- найдут и те, кто ее захочет взять...
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение Ксюнция » 30 мар 2012, 20:02

Да,расклад может быть и таким,как Галя написала. Кто знает,как будет реагировать собанька на членов семьи,особенно ребенка. Надеяться,конечно,хочется на хорошее.
Изображение
Аватара пользователя
Ксюнция
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:27
Откуда: г. Тула

Re: Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение Галина Ломакина » 30 мар 2012, 21:07

Я считаю, что в данном случае надеяться нельзя. Просто потому, что, за то время пока ребенок приедет, собака успеет очень сильно привязаться, и отдавать ее уже тогда- будет просто преступление. Но оставлять такую собаку в доме, где есть ребенок- на мой взгляд, тоже преступление (уже по отношению к ребенку).
Ее надо пристраивать сейчас. Тем более, что присроить такую собаку довольно сложно, и пройдет много времени пока это удастся. Поэтому чем раньше начать ее присраивать- тем лучше (в конечном итоге) для собаки.
И еще. Не надо "списывать" все "прелести" ее характера на типа "хозяева не так воспитывали" или "в приюте посидела". Если у собаки нормальный характер, то ни одни хозяева, и ни один приют его не испортит. Я подбирала потеряшек, некоторые из которых были жестоко избиты людьми, другие жили по году в приюте в нечеловеческих условиях, третьи просто жили на помойке и боялись поднятой руки. И тем не менее все это не могло "испортить" их характер.
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Пред.След.

Вернуться в Чау нужен дом.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron