Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Re: Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение Елена » 21 мар 2012, 00:36

ты ему пальцы в рот не суй - еду суй :D а вообще, не быстро это... он же тебе доверять должен, значит надо говорить с ним побольше, кормить вкусненьким, и,главное, не торопиться... ну, мне так кажется. Галя, конечно, спец в этом...
Ко мне, пожалуйста, на "ты"

Изображение
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 18:14
Откуда: Коренево, Московская обл.

Re: Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение bagira999 » 21 мар 2012, 00:37

Так ты с собой кур побольше захвати. Чтоб наелся и успокоился. И это... Напролом не при, дай мальчишке немного привыкнуть. ( главное, сразу за яйца не хватай:))
Аватара пользователя
bagira999
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 17:02
Откуда: Балашиха, Московской обл

Re: Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение panaceya777ЯНА » 21 мар 2012, 00:41

bagira999 писал(а):Так ты с собой кур побольше захвати. Чтоб наелся и успокоился. И это... Напролом не при, дай мальчишке немного привыкнуть. ( главное, сразу за яйца не хватай:))

А че это я его собственно за причиндалы ВООБЩЕ должна хватать??? ))) Юль,а кур каких,бройлеров живых или все таки дохлых?))))) Он вот сегодня тоже наелся,а потом начал на меня тявкать и крысится.... :?
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет.И ЕЩЕ: Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
Аватара пользователя
panaceya777ЯНА
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:43

Re: Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение korall » 21 мар 2012, 00:49

Разбирешься тут с вами о котором счастье речь и где в какой теме искать....
:? Завтра пробуй сразу зайти с едой а не через клетку кормить,присядь,что б не чувствовал над собой превосходства,не наклоняйся над ним....может так надо? Пробуй Яна-укротительница,пробуй...какая разница уж если куснет,то в какой позе ты будешь :ugeek: :geek:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение panaceya777ЯНА » 21 мар 2012, 00:52

Алл,да я тоже так думаю,завтра сразу с курями в клетку ломанусь. Главное(если кусать надумает)шоб не за мосю.
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет.И ЕЩЕ: Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
Аватара пользователя
panaceya777ЯНА
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:43

Re: Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение panaceya777ЯНА » 21 мар 2012, 00:53

А может все-таки рубец? Он же у нас волшебный)))
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет.И ЕЩЕ: Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
Аватара пользователя
panaceya777ЯНА
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:43

Re: Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение korall » 21 мар 2012, 00:57

ну если все чау едят его с удовольствием....то пробуй.Я про рубец ничего сказать не могу,никогда своим не давала и да ж не знаю как это у нас в магазинах продавцам объяснить,че за зверь...Желудок знают,оубец-нет.Я своим сушеные желудки давала и сушеные пищеводы.Вот пищеводы они любят больше.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение Галина Ломакина » 21 мар 2012, 01:36

В вольере или совсем не получится его приручить или процесс этот будет очень долгим. Более того, сидя в вольере, он на самом деле может кинуться и покусать, поскольку входящий человек нарушает границы его безопасности. Единственный вариант как-то наладить с ним контакт- это брать его на поводок и выводить из вольера на прогулку. А, если выводить не удается, то сначала кормить, не входя в вольер, то есть не "вламываясь" на его территорию. Когда он привыкнет к человеку, то только тогда входить...
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение panaceya777ЯНА » 21 мар 2012, 01:43

Галь,да сколько я туда ездить могу? Полтора часа дороги((( А поводок он не дает надеть,крысится. Может мне его вывести завтра из вольера? ЧЕ ВАЩЕ ДЕЛАТЬ_ТО?
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет.И ЕЩЕ: Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
Аватара пользователя
panaceya777ЯНА
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:43

Re: Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение Галина Ломакина » 21 мар 2012, 02:05

panaceya777ЯНА писал(а):А поводок он не дает надеть,крысится. Может мне его вывести завтра из вольера? ЧЕ ВАЩЕ ДЕЛАТЬ_ТО?

БЕЗ поводка его выводить ни в коем случае нельзя- он просто убежит.
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Пред.След.

Вернуться в Чау нужен дом.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37