Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение bagira999 » 17 мар 2012, 10:42

"Здравствуйте!
Я волонтер из муниципальной передержки "Витус+" на ул. Искры.
Недавно хозяева туда привезли шикарного мальчика породы чау-чао на стерилизацию. Он сидит в ангаре (если Вызнаете эту передержку). Сегодня они отказались забирать собаку.Что делать? Его нельзя отправлять в большой приют, он там не выживет.
Мальчик напуган и поэтому ведет себя немного агрессивно. Но ведь для него это огромный стресс - оказаться в закрытом вольере без выгула".

Телефон волонтера Наташи у меня есть. У нее есть телефон Галины.
Наверное, нужна будет помощь машиной и деньгами на очередную потеряшку.
Аватара пользователя
bagira999
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 17:02
Откуда: Балашиха, Московской обл

Re: Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение Elena777 » 17 мар 2012, 16:57

А какого мальчик цвета и сколько ему?
Elena777
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 12:05
Откуда: Москва

Re: Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение bagira999 » 17 мар 2012, 18:21

Пытаемся дозвониться до волонтера... абонент не абонент... Больше ничего не известно, кроме того, что я написала.
Аватара пользователя
bagira999
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 17:02
Откуда: Балашиха, Московской обл

Re: Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение Галина Ломакина » 19 мар 2012, 01:15

Мне никто не звонил... Узнала об этой собаке из этой темы...
bagira999 писал(а):Мальчик напуган и поэтому ведет себя немного агрессивно. Но ведь для него это огромный стресс - оказаться в закрытом вольере без выгула

Вообще-то от этого агрессия не появляется... Если он агрессивен, то скорее всего будет вести себя так в любой ситуации... Но. Агрессивных собак я к себе брать не могу- вероятность, что они пристроятся нулевая, а у меня сейчас итак три непристраиваемые собаки- одна метиска чау, другая- слепая девочка кремовая и третья- черная старая девочка (тоже полуслепая)...
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение panaceya777ЯНА » 19 мар 2012, 01:19

Галь,я на связи с волонтером. В ближайшие дни поеду смотреть,про агрессию знаем,что не берете. Там вообще че-то мутно все как-то. Решится в среду.
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет.И ЕЩЕ: Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
Аватара пользователя
panaceya777ЯНА
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:43

Re: Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение panaceya777ЯНА » 20 мар 2012, 01:49

Сегодня еду мальчишку смотреть. Мне кажется,что он испуган просто и растерян. Вообщем посмотрим,что там за зверь)))
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет.И ЕЩЕ: Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
Аватара пользователя
panaceya777ЯНА
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:43

Re: Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение panaceya777ЯНА » 21 мар 2012, 00:19

Ну,короче я сегодня ездила в приют. Мальчишка очень красивый,только очень худой,да и с шерстью у него не айс. Он поел у меня с рук,ручки мне полизал(через клетку),а когда я решила вломиться к нему в клетку,сделал мне крысу. Вообщем ругался... Видимо раньше был на натуралке,т.к. первые 3 дня вообще не ел сушку. Завтра поеду еще,сегодня сапоги пожалела,думала вцепится если,то через весь город в драных ехать нехоцца. Завтра прикинусь бомжом и поеду)))
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет.И ЕЩЕ: Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
Аватара пользователя
panaceya777ЯНА
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:43

Re: Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение Барсюша » 21 мар 2012, 00:28

Ну давай,удачи!
Барсюша
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:59
Откуда: Московская область п.Кратово

Re: Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение panaceya777ЯНА » 21 мар 2012, 00:32

А советы кто даст,как быстрее его приручить? Вам че меня совсем не жалко? :o :( А если я завтра без пальцев приеду.....
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет.И ЕЩЕ: Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
Аватара пользователя
panaceya777ЯНА
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:43

Re: Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение Барсюша » 21 мар 2012, 00:34

Ооо,это к Гале,скорей всего.Я тут не помощник.Ничего сказать не могу.
Барсюша
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:59
Откуда: Московская область п.Кратово

След.

Вернуться в Чау нужен дом.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4