Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Re: Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение korall » 01 апр 2012, 01:02

Изображение пока нашелся только такой...ну ты поняла думаю....Ян, иди ка ты....отдыхай лучше.А то у тебя какие то "перегрузки" уже!
У нас на форуме ни одна Катя очень верущий человек,ты этого просто видно не знаешь.Этим никто не бахвалится обычно.У иностранцев ,вообще, принято верить сердцем и душой.
И при чем тут сейчас Катя? И за что нужно извенится перед ней? За то,что открыто написали ей тут,а не полезли на другие форумы и где то не стали упоминать,шушукаться,что некрасиво так писать(случайно,не случайно) о человеке если все ж он помог и помогал.Бан тем более снят,отношения выяснили-сама ж и написала.Катя значит сама не захотела тут больше общаться.....Хотя это уже не совсем по вере....Ну это то же ее право
И раз Катя может и наверняка читает это,то ей как верующему человеку и твоему другу не особо думаю понравится твоя "нота" изложения,твои выплески кому ты и за что ты
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение panaceya777ЯНА » 01 апр 2012, 01:44

Алл,я знаю,кто у нас-вас на форуме верующий и за что... Не хотела говорить о Кате,ну да она меня простит.... Не думаю,что ей понравится моя суть изложения....но уж ничего не попишешь... Просто неприятно,что все так разруливается....
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет.И ЕЩЕ: Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
Аватара пользователя
panaceya777ЯНА
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:43

Re: Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение panaceya777ЯНА » 01 апр 2012, 01:56

Галина Ломакина писал(а):
panaceya777ЯНА писал(а):Лору и Чару не трогать! Особенно Лору!!! Я за нее глотку любому перегрызу!!!Лора,-моя вторая половинка)))

Повторяю... Вы ее закопаете в землю после того как на глазах у Вас Чара ее загрызет, тоже любя? Вы не сможете оттащить в драке собаку, которая на Вас кидается.
Я отдала Вам эту собаку и я имею право забрать ее обратно, поскольку вижу, что она сейчас живет совсем не в тех условиях, в которые я ее отдавала.
panaceya777ЯНА писал(а):А еще большая просьба(Алл,это не к тебе),не трогать моего ребенка,и не упоминать его в суе... Предупреждаю заранее. Вот здесь я реально зверею....Один раз я уже сдержалась....Вторую пощечину я получать не намеренна.... Так,что подумайте,нужна ли вам откровенная война... Может проще забанить меня?!

Да нет, что Вы... Проще, конечно, чтобы Чара сожрала Вашего ребенка...

Галя,я уверенна,что Вам дали ссылку на мою тему. Там описано,что Чара не агрессивная,а недоверчивая,не понимающая что происходит... Галина,еще раз перечитайте свои вчерашние слова,Вам не кажется,что сегодняшние резко с ними расходятся?!
Ни разу я не сказала,что Чара останется у меня! И если Вы думаете,что у меня стоит выбор,-сын или Чара,-Вы ошибаетесь...... Глубоко ошибаетесь...
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет.И ЕЩЕ: Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
Аватара пользователя
panaceya777ЯНА
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:43

Re: Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение panaceya777ЯНА » 01 апр 2012, 01:59

korall писал(а):Изображение пока нашелся только такой...ну ты поняла думаю....Ян, иди ка ты....отдыхай лучше.А то у тебя какие то "перегрузки" уже!
У нас на форуме ни одна Катя очень верущий человек,ты этого просто видно не знаешь.Этим никто не бахвалится обычно.У иностранцев ,вообще, принято верить сердцем и душой.
И при чем тут сейчас Катя? И за что нужно извенится перед ней? За то,что открыто написали ей тут,а не полезли на другие форумы и где то не стали упоминать,шушукаться,что некрасиво так писать(случайно,не случайно) о человеке если все ж он помог и помогал.Бан тем более снят,отношения выяснили-сама ж и написала.Катя значит сама не захотела тут больше общаться.....Хотя это уже не совсем по вере....Ну это то же ее право
И раз Катя может и наверняка читает это,то ей как верующему человеку и твоему другу не особо думаю понравится твоя "нота" изложения,твои выплески кому ты и за что ты

Алл,наверное я на самом деле пойду.... поотдыхаю. А тебе спасибо за все,правда. Я тебе очень признательна во всем! А Катю здесь упоминула Я,так-что попрошу ее не склонять...
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет.И ЕЩЕ: Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
Аватара пользователя
panaceya777ЯНА
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:43

Re: Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение panaceya777ЯНА » 01 апр 2012, 14:56

korall писал(а)::? При чем тут Катин бан? К чему это было?Тем более их отношения...

С чеками я очень довольна,что Юля подсказала,а то бы потом не отбрехалась -Значит чутье меня не подвело , чья "школа" :) ясно! И сбор "пожертвований" то ж 100проц. ее совет.А пропала ты отсюда,как раз когда там процесс этот и пошел,до "агрессий" тут.Просто тут мы уже "не интересны" тебе стали.

Алл,ты не права! Насчет пожертвований,-их никто не собирал! Люди стали предлогать сами. И при чем здесь Юля?!!! А пропала я,как раз после всех разборок,когда на сайте стал негатив реками изливаться... Вы мне были и есть интересны. Но мне не хочется постоянно купаться в фекалиях...
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет.И ЕЩЕ: Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
Аватара пользователя
panaceya777ЯНА
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:43

Re: Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение panaceya777ЯНА » 01 апр 2012, 15:06

korall писал(а):Изображение
У нас на форуме ни одна Катя очень верущий человек,ты этого просто видно не знаешь.Этим никто не бахвалится обычно.У иностранцев ,вообще, принято верить сердцем и душой.
И при чем тут сейчас Катя? .Бан тем более снят,отношения выяснили-сама ж и написала.Катя значит сама не захотела тут больше общаться.....Хотя это уже не совсем по вере....Ну это то же ее право

Алл,ты хоть раз слышала,чтоб Катя чем-то бахвалилась?! А то что она не общается больше здесь... Не совсем по вере говоришь? Зачем здравомыслящему человеку нарываться на скандалы?! Тем более сейчас пост идет,и жрать друг друга грех. Она просто самоустранилась,дабы не вводить никого в искушение.
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет.И ЕЩЕ: Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
Аватара пользователя
panaceya777ЯНА
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:43

Re: Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение Аня » 01 апр 2012, 15:41

Яна, мне бы искренно хотелось, что бы Чара прижилась, что бы эта история была ещё одним хеппи эндом. Я хочу верить, что получится. Если есть силы заниматься с собакой, если есть шанс дать ей новую, счастливую жизнь. Хорошо, что вы понимаете, что ответственность только на вас, так уж вышло, что все решения за собак принимают люди, правы они в данной ситуации или нет.
Единственное о чём хотелось бы попросить - не замыкаться, не писать по личкам возможные проблемы с собакой. Да не приятны многие слова, много сказано обидного, но лучше через всё это перешагнуть и делать так как лучше собаке. Просто если наступит критический момент, а вы умолчите, ссылаясь на то, что опять будут отчитывать как школьницу или сыпать нравоучениями, то потом может случится не поправимое. Но ведь может всё быть хорошо, может, я верю. Просто старайтесь сухо излагать факты, по существу. Люди все открытые, помочь могут даже те, кто вам сейчас не приятен.

и п.с. (Яна, это не вам, вы я читала, всё понимаете) читала тему на чайниках. Почему там опять красными нитками про Галину? Как бы упрёком стоит, "вообще то Галина её к себе не взяла, побоялась". И т.п. Честно- обнаглели. Кому Галина должна кого брать? Перед кем отчитываться, что не взяла? Может хватит воспринимать всё как должное? "Видели потеряшку чау в Москве"- "везите к Галине" звучит постоянно, на всех ресурсах. Это уже стало как то обычным и как бы само собой. Всем кто отвезёт до Малаховки дифирамбы, а то что дальше будет с собачкой, как то само собой разумеющееся? А если не взяла, по любым причинам, то вот какая. В данном контексте стоит тогда перечислять всех остальных заводчиков, которые отказались брать собаку, т.е. всех что ли? Благодарнее надо быть.
Аватара пользователя
Аня
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:42

Re: Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение panaceya777ЯНА » 01 апр 2012, 15:52

***
Последний раз редактировалось panaceya777ЯНА 01 апр 2012, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет.И ЕЩЕ: Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
Аватара пользователя
panaceya777ЯНА
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:43

Re: Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение panaceya777ЯНА » 01 апр 2012, 15:54

Аня писал(а):Яна, мне бы искренно хотелось, что бы Чара прижилась, что бы эта история была ещё одним хеппи эндом. Я хочу верить, что получится. Если есть силы заниматься с собакой, если есть шанс дать ей новую, счастливую жизнь. Хорошо, что вы понимаете, что ответственность только на вас, так уж вышло, что все решения за собак принимают люди, правы они в данной ситуации или нет.
Единственное о чём хотелось бы попросить - не замыкаться, не писать по личкам возможные проблемы с собакой. Да не приятны многие слова, много сказано обидного, но лучше через всё это перешагнуть и делать так как лучше собаке. Просто если наступит критический момент, а вы умолчите, ссылаясь на то, что опять будут отчитывать как школьницу или сыпать нравоучениями, то потом может случится не поправимое. Но ведь может всё быть хорошо, может, я верю. Просто старайтесь сухо излагать факты, по существу. Люди все открытые, помочь могут даже те, кто вам сейчас не приятен.

и п.с. (Яна, это не вам, вы я читала, всё понимаете) читала тему на чайниках. Почему там опять красными нитками про Галину? Как бы упрёком стоит, "вообще то Галина её к себе не взяла, побоялась". И т.п. Честно- обнаглели. Кому Галина должна кого брать? Перед кем отчитываться, что не взяла? Может хватит воспринимать всё как должное? "Видели потеряшку чау в Москве"- "везите к Галине" звучит постоянно, на всех ресурсах. Это уже стало как то обычным и как бы само собой. Всем кто отвезёт до Малаховки дифирамбы, а то что дальше будет с собачкой, как то само собой разумеющееся? А если не взяла, по любым причинам, то вот какая. В данном контексте стоит тогда перечислять всех остальных заводчиков, которые отказались брать собаку, т.е. всех что ли? Благодарнее надо быть.

Аня,спасибо,я все понимаю. Если будет что-то,в чем будет необходимо написать,то я напишу.
По поводу Гали абсолютно согласна! Не обязана она тащить всех потерях на себе! Почему-то все решили,что это ее прямая обязанность...
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет.И ЕЩЕ: Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
Аватара пользователя
panaceya777ЯНА
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:43

Re: Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение Ксюнция » 01 апр 2012, 16:23

Все,что успела,прочитала,может что и упустила,пардонте. Девочки, в споре рождается истина! Не в ссоре! А тенденция такая: уже от ссор к спору идет потихоньку. Чау-приносят счастье. Так как же получается,что из-за чау (во всяком случае,чау причастны) все перессорились. Ну все бывает,ну не сошлись во мнениях,у каждого свой взгляд и своя правда. Кстати,до конца здесь никто никого не знает. Да и не вправе мы судить друг друга. Яна открытый человек,очень эмоциональный. Приняла решение-она взрослый человек. Ей дали много советов,это опытные люди. Я просто верю и надеюсь,что все с собакой будет хорошо,как будет хорошо и ее членам семьи. С ней будет Чара или к другим попадет. Но это вера, опыта у меня в таких делах нет. Поэтому,я здесь полный профан. Может перестать обговаривать все "прелести" до этого. Есть свершившийся факт,никто ни от чего не застрахован. Кто прав,покажет время. Ситуации разные бывают и жизнь многогранна и удивительна. Деффффчонки-ну давайте не будет злыми и нетерпимыми! У нас же чаушата есть! Мы самые счастливые на свете! Не зависимо от того,когда здоровы они,когда больны или,когда мы их теряем. Мы все равно счастливые. Потому,что либим и любимы такими замечательными медвежатами :idea:
Изображение
Аватара пользователя
Ксюнция
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:27
Откуда: г. Тула

Пред.След.

Вернуться в Чау нужен дом.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron