Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Re: Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение panaceya777ЯНА » 31 мар 2012, 22:36

ПС: отвечать мне не нужно,я понимаю,что это диссонанс с вибрациями форума. Спасибо всем,кто поддержал меня в трудную минуту))) Реально! Девченки,вы меня вытащили! Я всегда буду очень признательна вам!!!
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет.И ЕЩЕ: Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
Аватара пользователя
panaceya777ЯНА
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:43

Re: Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение panaceya777ЯНА » 31 мар 2012, 22:37

Алл,отвечу позже,ушла гулять с деффками. Зря ты сейчас агрессируешь))) Ничего специально созданного не было.
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет.И ЕЩЕ: Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
Аватара пользователя
panaceya777ЯНА
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:43

Re: Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение korall » 31 мар 2012, 23:22

Ян,не путай божий дар с яишницей!У меня агрессии нет,я на тебя не нападаю,даже не кусаюсь и не пытаюсь и меня никто не укусил.С чего вдруг? Что б у меня вызвать агрессию,не знаю ,что такого нужно и можно сделать.. .Не всякое мнение, чем то тебя не понравившееся или тобой не понятое, является агрессией!Мы ,кажется, только недавно об этом дискутировали,что свое мнение на форуме может высказать каждый,понравится оно или нет,прислушается или нет,дело уже другое ....Иначе общение не получится.Это будут какие- то сплошные уськи-пуськи.Получается если один другого спросит или напишет ,что мне не нравится как ты подстриг, или почему у тебя щен в луже сидит,или этого нельзя делать,или.....да много чего- это будет сразу агрессия?Просто всегда подумай прежде чем.....!
А ,что интересно ты ожидала ,что б написали в ответ на то,что "шваркнулся на Лору,делает постоянно "крысу",укусила мужа,.."? Ян,как здорово всё,мы так рады?Давай дальше рассказывай,а мы подождем...развития событий.Или ты сама ни разу не спрашивала что делать,почему так,не понимаю,что нитак,может что упустила?Не хотела б ничего слышать, не спрашивала и не писала б по этому поводу или тему б не открывала или закрыла...мол я сама с усами и вы мне не советчики,ничего больше слышать не хочу.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение panaceya777ЯНА » 31 мар 2012, 23:49

korall писал(а):Мдя...вариант второй после Кати :и чего это я и вовси не хотела....

1.вот это наверное точно тот стриптиз пошел,который и имела ввиду Надя и который ее зацепил,да и некая психологическая подпидка после всех изливаний.
23 страницы тут -это вовси не поддержка была,так...если б сразу средства собрали,было б и отношение другое? Зато если хоть слово "против шерсти"-это сразу агрессия.
2.про Лоркино недо- существование я не писала,про то что у тебя сейчас да!Смысл брать и побираться!-я про это.Сбор чеков -круто! :o Я б то же не додумалась... к чему и зачем,а главное с лечением бы еще понятно,а с прокормом натуралкой это как?Ты отдельно продукты пробиваешь на кассе себе и им?
3.смена пола и грудки -было круто, я б карбонатом бы брала,если б ,вообще, смогла на такое решится...Но тут думаю "школа Юли" сработала. Уж как сделали так и поняла...простите!
4. из стен приюта спасла-отлично.Но уверенности оставить себе если не было изначально и до сих пор нет,то это не серьзно совсем.Она ж то ж живое существо и это как раз может чувствовать.Да ,а про агрессию писалось изначально с первого поста от волонтеров...не мы это тут придумали и додумали...Уже много поэтому поводу высказались сразу как узнали,что это все ж сука ,взрослая..а уж если еще и доминантная.Повторяться нет уже смысла.Примерить их под очень большим вопросом.
5.зачем писать каждый "пук" собаки в доме(или так писать,что б поняли не правильно и выводы не делали?молча поддакивали? ),если это все на самом деле нитак и нитак всеми воспринимается после
6.а тот форум наивно то ж радуется,что оживился .....
Удачи Яна и тебе!Только в любовь вот тут...уже не верится,странная она получается,без доверия что ли или ее необходимости....то ли коварная,то ли однобокая,то ли ненужная даже...не могу даже это выразить.Мы воще тут так просто развлекали тебя по вечерам и ночам... :o А оно кому то надо оказалось?


Ну давайте по порядку.....

Галя с Катей все отношения выяснили,Катя больше не забанена(буквально на следующий день,после бана),но вы все здесь не в курсе,потому что бан объявляется всенародно,а снятие оного умалчивается...
1.Стриптиз,объявленный Надей,это оголение внутренних отношений,о чем я не один раз пожалела.... Подпитка мне тоже не нужна,так что это ты зря...Про вашу поддержку я отписалась в верхних постах,если-бы не вы,я бы пропала... Про "агрессию".... Ты хоть один раз видела агрессивное слово,мною сказанное? Я хоть раз огрызнулась,кого-то упрекнула?!...Если ты читала тему на чайниках,(а ты ее читала),то там явно видно,что вообще тема началась случайно,я просто написала,что нужна машина...
2.Про деньги отдельная история. Я не хотела ни у кого, ни чего брать! Но мне сказали,что дают не мне,а Чаре и отказываться глупо. Люди хотят помочь.С чеками я очень довольна,что Юля подсказала,а то бы потом не отбрехалась. Поверь,каждая копейка,идет именно на Чару. У меня даже деньги эти в отдельном кошельке! Да,сейчас я отдельно пробиваю продукты! А те,что не отдельно,-лишнее зачеркиваю.
3. Ты думаешь смена пола,-это фальсификация?! Ты ошибаешься!!! С Юльки эта история началась,Юлька ее и поддержала. И поддерживала меня каждый день по телефону.И 11 кг. продуктов и лекарств перла через весь город.....а потом Катя.....а потом я......(надеюсь ты не думаешь,что я ела собачий паштет?!)И с Юлей я знакома лично! Поэтому домыслы прошу оставить при себе...
4. Про далнейшее Чаркино существование было сказано,что будет делаться так,как более удобно Чаре! Про ее агрессию,-тоже. Сука не агрессивная,а растеряная,преданная хозяевами...
5.А каждый "пук" описывается,чтобы люди знали,какую собу будут пиарить,и кому искать ручки....
Ну и 6!!! Для меня этот форум навсегда останется первым и самым родным. Все видели,что я полностью выкладывалась на нем. Но,последние дрязги отбили этот энтузиазм. Я очень благодарна всем тем,кто поддерживал меня, кто вообще был на этом форуме!!! И только благодоря вам(а не моим реальным друзьям),я вылезла из той каки...
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет.И ЕЩЕ: Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
Аватара пользователя
panaceya777ЯНА
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:43

Re: Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение korall » 01 апр 2012, 00:09

:? При чем тут Катин бан? К чему это было?Тем более их отношения...
Я написала про похожую ситуацию с ней: не виноватая я ,так написалось,так получилось...
И у тебя также,примерно вышло. :P
С чеками я очень довольна,что Юля подсказала,а то бы потом не отбрехалась -Значит чутье меня не подвело , чья "школа" :) ясно! И сбор "пожертвований" то ж 100проц. ее совет.А пропала ты отсюда,как раз когда там процесс этот и пошел,до "агрессий" тут.Просто тут мы уже "не интересны" тебе стали.
:? За агрессию ты не принимала советы ,как тебе в клетку к "льву" (в приюте) войти и приручить?А тут агрессия?
Господи,да общайтесь вы там где общается и нравится...Только ты уже думаю поняла,что и на чайниках не все просто поддерживают твои действия(такими как ты их описываешь) и там тоже ты стала злиться и даже агрессию уже обещаешь(вижу,открыла) :) Класс!
Последний раз редактировалось korall 01 апр 2012, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение Галина Ломакина » 01 апр 2012, 00:24

Да, Алла, точно. Надя-Индигир была права. Она первая увидела то, что есть на самом деле и что скрывается за красивыми словами.
Надюш, я теперь очень жалею что удалила твои посты! Извини. :idea:
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение panaceya777ЯНА » 01 апр 2012, 00:28

korall писал(а)::? При чем тут Катин бан? К чему это было?Тем более их отношения...
Я написала про похожую ситуацию с ней: не виноватая я ,так написалось,так получилось...
И у тебя также,примерно вышло. :P
:? За агрессию ты не принимала советы ,как тебе в клетку к "льву" (в приюте) войти и приручить?А тут агрессия?
Господи,да общайтесь вы там где общается и нравится...Только ты уже думаю поняла,что и на чайниках не все просто поддерживают твои действия(такими как ты их описываешь) и там тоже ты стала злиться и даже агрессию уже обещаешь(вижу,открыла) :) Класс!

ceya777ЯНА » 22 минуты назад
korall писал(а):
Мдя...вариант второй после Кати :и чего это я и вовси не хотела....

Алл,написалось,как написалось.Все по чесноку!
Если ты еще не поняла,я очень открытый чел. Как мама про меня говорит:"Простота,хуже воровства...." Агрессию я обещаю,если напросятся..... Я вообще очень миролюбивый и не злобливый чел. Но когда-то надо и зубы показать))) Лору и Чару не трогать! Особенно Лору!!! Я за нее глотку любому перегрызу!!!Лора,-моя вторая половинка))),я уже осознала,под какой удар ее подставила,и теперь этого не допускаю.... А еще большая просьба(Алл,это не к тебе),не трогать моего ребенка,и не упоминать его в суе... Предупреждаю заранее. Вот здесь я реально зверею....Один раз я уже сдержалась....Вторую пощечину я получать не намеренна.... Так,что подумайте,нужна ли вам откровенная война... Может проще забанить меня?!
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет.И ЕЩЕ: Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
Аватара пользователя
panaceya777ЯНА
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:43

Re: Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение Галина Ломакина » 01 апр 2012, 00:37

panaceya777ЯНА писал(а):Лору и Чару не трогать! Особенно Лору!!! Я за нее глотку любому перегрызу!!!Лора,-моя вторая половинка)))

Повторяю... Вы ее закопаете в землю после того как на глазах у Вас Чара ее загрызет, тоже любя? Вы не сможете оттащить в драке собаку, которая на Вас кидается.
Я отдала Вам эту собаку и я имею право забрать ее обратно, поскольку вижу, что она сейчас живет совсем не в тех условиях, в которые я ее отдавала.
panaceya777ЯНА писал(а):А еще большая просьба(Алл,это не к тебе),не трогать моего ребенка,и не упоминать его в суе... Предупреждаю заранее. Вот здесь я реально зверею....Один раз я уже сдержалась....Вторую пощечину я получать не намеренна.... Так,что подумайте,нужна ли вам откровенная война... Может проще забанить меня?!

Да нет, что Вы... Проще, конечно, чтобы Чара сожрала Вашего ребенка...
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение panaceya777ЯНА » 01 апр 2012, 00:48

Галина Ломакина писал(а):Да, Алла, точно. Надя-Индигир была права. Она первая увидела то, что есть на самом деле и что скрывается за красивыми словами.
Надюш, я теперь очень жалею что удалила твои посты! Извини. :idea:

Прикольно.... Вы не Катю боготворите,которая молилась на Вас(в прямом смысле слова). Вы не просите извинения у чистого человека!(мля,не хотела говорить,но придется.... Катя меня простит,я знаю.... Ей восприятие действительности не позволит не простить....) Катя очень верующий человек,она дежурит в храме постоянно,молится за нас грешных. Знаете,более чистого и светлого человека я не видела в своей жизни.... Поэтому в моей(уже моей),этой теме,-это ТАБУ!!! Я не просто так защищаю Катю... Больше ничего говорить не буду..... Только если имя Кати появится на форуме....
Про меня можете домысливать что угодно.... Да,Надя была права..... Я непотребная и т.д. Но Лору никому не отдам,-это моя девочка!!!! Мы нашли друг друга. А по поводу Чары не понимаю ажиотажа..... Галя! У Вас сейчас 3!!! потеряшки,займитесь ими!!! Я как-нибудь разрулю с Чарой.... Давайте я навсегда останусь на Вашем сайте одиозной личностью,и тогда будет проще всем!!!
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет.И ЕЩЕ: Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
Аватара пользователя
panaceya777ЯНА
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:43

Re: Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение panaceya777ЯНА » 01 апр 2012, 00:58

Галина,давайте спокойно,без лишних эмоций! Вы навсегда для меня останетесь спасительнецой Лоры,что-бы про Вас не сказали,и что-бы не сказали Вы. Я всегда буду благодарна Вам!!! Вы,как тот акушер,который принимал моего сына.... Сначала спас его,потом порезал в хлам меня.... Но я его готова носить на руках!!! Галя,поймите,я не делаю ничего предосудительного,я просто пытаюсь более-мнее социализировать ребенка...
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет.И ЕЩЕ: Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
Аватара пользователя
panaceya777ЯНА
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:43

Пред.След.

Вернуться в Чау нужен дом.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron