Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Re: Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение ангелина » 01 апр 2012, 16:33

Яна,я с тобой согласна.Многие люди брали у Гали потеряшек,с разными характерами,и уравновешенных и агрессивных,но никто,я повторяю никто так не афишировал свою активность.та же Галя,только отписывалась что отлавливали собачку с ловцом и усыпляли,чтобы без проблем довезти чаушку с того же Ярославля до Москвы,а не кричали через каждый пост-"что,а вы попробовали его поймать",как на все отвечает Яна-"а вы бы зашли сами в клетку,как это сделала я"Яна,мы заходили.Я всю жизнь прослужила в системе МВД,и по долгу службы приходилось заходить в вольеры к сторожевым собакам-кавказам,азиатам,чернышам,но об этом я вам сообщаю только сейчас,после того как вы на предостережения уже начинаете выступать с угрозами всех порвать как тузиков.Не надорвитесь моя дорогая.Это форумы,где каждый может высказать свое мнение,но не угрожать.А вам угроз вроде никто не высказывал,только давали советы.Или вам нравиться только когда вас возносят до небес и восторгаются вами.И предостерегали вас от того,что знаем как кусают собаки,и как долго лечатся их укусы.У моих друзей из Ярославля,есть мой сынок Лаки-его если захотите найдете в чайниках.вот по этой ссылке- http://chow-fil.narod.ru/laki/laki.html Из этой статьи вы поймете,что у них было 2 собаки,и вторая стаффорд.Так вот они тоже отмахивались,когда я им советовала держать их врозь,а закончилось тем,что чау насмерть загрыз стаффорда,а хозяйка с нервным шоком свалилась в постель.Так там чау со щенков жил с этим песой.Извините,больше я ваше драгоценное имя не потревожу,мне есть чем заняться.
Последний раз редактировалось ангелина 01 апр 2012, 16:48, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
ангелина
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 19:46

Re: Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение ангелина » 01 апр 2012, 16:40

Яна,я с тобой согласна.Многие люди брали у Гали потеряшек,с разными характерами,и уравновешенных и агрессивных,но никто,я повторяю никто так не афишировал свою активность.та же Галя,только отписывалась что отлавливали собачку с ловцом и усыпляли,чтобы без проблем довезти чаушку с того же Ярославля до Москвы,а не кричали через каждый пост-"что,а вы попробовали его поймать",как на все отвечает Яна-"а вы бы зашли сами в клетку,как это сделала я"Яна,мы заходили.Я всю жизнь прослужила в системе МВД,и по долгу службы приходилось заходить в вольеры к сторожевым собакам-кавказам,азиатам,чернышам,но об этом я вам сообщаю только сейчас,после того как вы на предостережения уже начинаете выступать с угрозами всех порвать как тузиков.Не надорвитесь моя дорогая.Это форумы,где каждый может высказать свое мнение,но не угрожать.А вам угроз вроде никто не высказывал,только давали советы.Или вам нравиться только когда вас возносят до небес и восторгаются вами.И предостерегали вас от того,что знаем как кусают собаки,и как долго лечатся их укусы.У моих друзей из Ярославля,есть мой сынок Лаки-его если захотите найдете в чайниках.вот по этой ссылке- http://chow-fil.narod.ru/laki/laki.html Из этой статьи вы поймете,что у них было 2 собаки,и вторая стаффорд.Так вот они тоже отмахивались,когда я им советовала держать их врозь,а закончилось тем,что чау насмерть загрыз стаффорда,а хозяйка с нервным шоком свалилась в постель.Так там чау со щенков жил с этим песой.Извините,больше я ваше драгоценное имя не потревожу,мне есть чем заняться.
Изображение
Аватара пользователя
ангелина
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 19:46

Re: Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение Наталья » 01 апр 2012, 19:12

Ангелина ужас! какая страшная история :o
Аватара пользователя
Наталья
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 17:20
Откуда: Уфа

Re: Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение ангелина » 01 апр 2012, 20:14

Наташа,ссылка открывается на2-м посте,почитай.Они тоже вначале жили дружно,а когда сцепились,то хозяйка не могла их расстащить и стаф.умер минут через 40 после драки.А к людям Лакуша сама любезность-всех любит и всех целует.А тут оказался кобель-соперник.
Изображение
Аватара пользователя
ангелина
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 19:46

Re: Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение panaceya777ЯНА » 25 май 2012, 03:07

Перечитала сегодня Чаркину тему,все 26 страниц. Сначала вспоминала,умилялась....

Потом дошла до "разборок".

Я видимо все писала на эмоциях,понимала что хочу сказать,а выразить правильо не могла.

В частности вот это мое высказывание:


[/quote]

Галя,тема о Чаре была выставлена на Вашем сайте,на других ее было. Она не нашла отклик НИ ОДНОГО человека. Что сейчас за разборки??? [/quote]

Здесь я имела ввиду,что изначально не нашлось ни одного человека,готового взять Чару к себе. Пока я не стала ездить в приют.Т.е. тема висела,проблема была,а желающих поехать в приют не было.

А получилась,что всех обидела,сказала,что ничего ценного в общении с вами не было. Вообщем сама сегодня офигела,когда прочла.

Причем я-то была уверенна,что меня поняли :o Понять-то поняли,но не правильно. Я сейчас не оправдываюсь,просто пытаюсь внести ясность. Самой сегодня неприятно стало,что у фразы смысл двойной был...

По поводу пристройства Чары: обьявление с фото висело полтора месяца,постоянно обновляясь. Ни один чел не решился ее взять. Обьявление висит до сих пор,только теперь я уже Чару не отдам. Потому что уже это будет предательство.

Ну как-то так.....
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет.И ЕЩЕ: Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
Аватара пользователя
panaceya777ЯНА
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:43

Re: Кобель чау на Искре, сдали хозяева

Сообщение Елена » 25 май 2012, 07:56

Ну что тебе сказать :| : "Взяв крест - неси.." как-то так... девки живут мирно - это хорошо, а с Барсом наладится со временем, главное не расслабляться и внимание не притупить, чтобы успеть пресечь любую попытку напасть (а она будет, даже когда внешне уже всё станет хорошо)
Ко мне, пожалуйста, на "ты"

Изображение
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 18:14
Откуда: Коренево, Московская обл.

Пред.

Вернуться в Чау нужен дом.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron