г.Рязань Бездомная рыжая чаушка.

Re: г.Рязань Бездомная рыжая чаушка.

Сообщение Tatiana13 » 04 апр 2012, 21:39

Аня, как ваши успехи? Вы не ездили не смотрели собаку?
Я сегодня ходила два раза её искать, в обед и после работы. Её негде нет. ((( Буду надеяться на выходные, всё тщательнее обойду и посмотрю её. Испереживалась прям вся за неё. Спрашиваю у жителей про собаку, они на меня с удивленными глазами смотрят и говорят что не видела, даже мужчина, который живет около того места, где я её постоянно видела не видел. Понимаю, всем не до кого нет дела. У меня уже такое чувство,что это было навождение, но успокаивает только то,что не я одна её видела. (муж и коллега еще) Подскажите, может мне объявление на магазинчике (недалеко от места) повесить. Со словами. "в вашем районе ходит собака, рыжая, чау чау, девочка. Увидевшего её просьба позвонить и телефон"
КАК?


Поводок с кольцом я уже сделала, лежит в машине.
Изображение
Аватара пользователя
Tatiana13
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:47
Откуда: г.Рязань

Re: г.Рязань Бездомная рыжая чаушка.

Сообщение Tatiana13 » 07 апр 2012, 14:20

Видимо дело завершено. Чау-девочки негде нет, не видела её с понедельника, все попытки найти её увенчались безуспешно. Сегодня специально ездила её искала, но так и не нашла.

Спасибо Вам всем за помощь.
Изображение
Аватара пользователя
Tatiana13
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:47
Откуда: г.Рязань

Re: г.Рязань Бездомная рыжая чаушка.

Сообщение Галина Ломакина » 07 апр 2012, 14:25

Да, собственно, не за что. Может быть все для нее кончилось хорошо и кто-то ее забрал к себе... А может просто погода сейчас не "собачья". Собаки не любят в такую погоду гулять- они когда солнышко больше побродить любят, а в такую погоду отлеживаются где-нибудь в укромном местечке... Может, еще и встретится она вам...
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: г.Рязань Бездомная рыжая чаушка.

Сообщение Tatiana13 » 07 апр 2012, 21:11

Буду надеяться на встречу.
Изображение
Аватара пользователя
Tatiana13
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:47
Откуда: г.Рязань

Re: г.Рязань Бездомная рыжая чаушка.

Сообщение Аня » 10 апр 2012, 22:50

Знакомая по просьбе ездила в воскресенье, она лучше знает эту местность, да и живёт относительно не далеко. Видела стаю из 3 бездомных собак, но среди них не было чау. Да и действительно погода всю неделю стоит плохая, то дождь то снег, мою то на аркане выгуливать веду, не хочет гулять совсем, может ещё объявится.
А вам Татьяна, огромное спасибо, что создали тему, что хотели помочь и столько помощи предложили и место где передержать и даже доставку до Галины в случае чего- это очень ценно. Больше года назад на меня, в течении одного не продолжительного времени упало сразу 3 потеряшки чау. Одна сидела у знакомой, одна на платной передержке и одну попросила у Галины привезти к ней, т.к. одновременно троих собак передержать мне было ну совсем не где. Кстати вот в этом вопросе Чау- как породе очень повезло, что есть такой человек, как Галина, которая может принять в любом виде потеряшку, из любого города. Но с третьей я опоздала... Я не заводила на форуме тем, потому что справились своими силами, я с Галиной по личкам переписывалась по каждой потеряхе. Но знать, что в моём городе есть ещё человек, который может помочь чау- это важно. Поэтому я ваш телефон сохраню, в случае чего, если можно, вы так же имейте меня в виду, если что. Породных потеряшек в нашем городе не так уж много, просто иногда очень важно знать, что можно обратиться к кому то ещё.
Аватара пользователя
Аня
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:42

Re: г.Рязань Бездомная рыжая чаушка.

Сообщение Tatiana13 » 11 апр 2012, 10:33

Без проблем обращайтесь, тем более есть возможность передержать у себя собаку(есть частный дом у родителей, постоянно жилой). Спасибо вам огромное за помощь, одна бы я растерялась. А на счет Галины да, она молодец, она без проблем согласилась нам помочь. :arrow:
Я все таки надеюсь встретить чаушечку и помочь ей. :)
Изображение
Аватара пользователя
Tatiana13
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:47
Откуда: г.Рязань

Пред.

Вернуться в Чау нужен дом.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3