Страница 1 из 1

Брошенный чау-чау в Люберцах, Моск.обл.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 10:32
ElenaChow
Знакомая моих знакомых сообщила мне на днях, что в Люберцах бегает цимтовый кобель чау-чау. Его видели последний раз на Шоссейной улице, также он часто бывает на рынке. Ему предположительно 8 лет. Шерсть вся свалялась. Его выбросила на улицу "заводчица", которая проживает на ул. Шоссейная еще с тремя чау-чау. Собаки у нее злые, ходят без поводка. Одна из ее чау-чау сильно покусала во дворе собаку моих знакомых. Но речь не об этом. Кобель был выброшен "заводчицей" на улицу около двух лет назад. Собака держится обособленно, но агрессии к людям и собакам не проявляет. Я попросила знакомую знакомых сделать фото мальчика. Пока это не удалось сделать. Очень хочется помочь хоть чем-то бедной собаке.

Re: Брошенный чау-чау в Люберцах, Моск.обл.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 18:40
Галина Ломакина
Если у этой женщины чау агрессивные, то вряд ли этот кобель позволит себя поймать...
А как ее фамилия? Может быть я ее знаю? Могу тогда попробовать поговорить, "воззвать к совести", что называется...

Re: Брошенный чау-чау в Люберцах, Моск.обл.

СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 12:57
Тася Ударцева
Дорогая Галина я сама из Украины и мне очень нравятся чау-чау, возможности купить нету, тай опасаюсь попасть на мошенников. у Вас я видела часто попадаются собачки, или может быть даже щенки которых бросили или потеряли или неплановая вязка, как говорят, хотелось бы взять себе, только не знаю как доставить в Украину. Через автостоп нету знакомых, а поездом таможенники без документов могут не пустить. Мне сказали что вы можете помочь.

Re: Брошенный чау-чау в Люберцах, Моск.обл.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 14:41
Галина Ломакина
Тася Ударцева писал(а):только не знаю как доставить в Украину. Через автостоп нету знакомых, а поездом таможенники без документов могут не пустить. Мне сказали что вы можете помочь.

:o :o :o А я ЧЕМ могу помочь с таможенниками или с ветеринарными документами на провоз собаки??? И кто, если не секрет, это сказал?