Скоро салют!!!!!!!!!

Все остальные проблемы и вопросы, не вошедшие в предыдущие разделы.

Скоро салют!!!!!!!!!

Сообщение hatskaia2871 » 19 дек 2012, 23:04

Девочки, помогите!!! Сегодня в нашей местной газете прочитала, что Новогодний салют в нашем городе, будет продолжаться всю ночь, залпы каждые полчаса :o :o :o :o :o
Мне уже сейчас страшно становится, как Фея эту ночь перенесет, она дико боится, что салюта, что грозы. Может кто какие-нибудь успокоительные порекомендует?????????????? Или что делают в таких случаях, у нас его даже в туалете слышно(простите за подробности), дом находится между двух площадей и на обеих стреляют.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
hatskaia2871
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 18:25
Откуда: Северодвинск

Re: Скоро салют!!!!!!!!!

Сообщение korall » 19 дек 2012, 23:40

:shock: нифига себе! У вас мер города за одну ночь собрался стать банкротом?Выпустив весь бюджет в воздух ,по команде всем не спать? :)
У меня Тач с возростом то ж не любит этой пальбы,грозы.Хотя в прошлом году водила на площадь показать.что ето такое и красиво.....Не думаю,что особо помогло.Но дома терпимо ведет,просто может поближе пересесть или ко мне на кровать залезть.под бочок.Обниму его и покой...Ничего не давала.Про это даже не вкурсе.Может простое сердечное(капли Морозова,сердечные капли,но не корвалол-он с фенобарбиталом,который дает привязанность и сонливость,хотя тоже седативный)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korall
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:34
Откуда: Латвия

Re: Скоро салют!!!!!!!!!

Сообщение hatskaia2871 » 20 дек 2012, 00:04

Этот салют будет у Центрального универмага ( универмаг - москвичам принадлежит, им денег наверно девать некуда ) у нас там что-то типа площади, с радостью в газете сообщают сегодня, что северодвинцам повезло, впервые... Мэр тратится на не очень большой, где-то в районе часа который. Мало того, что все кому не лень и так запускают, теперь еще и это, у меня в один из таких запусков, Фея (маленькая когда была) очень перепугалась, да и не только она, я подскочила от неожиданности и грохота, думала оглохну, нас на тот момент пятеро гуляло, все с собаками и какие-то умники решили здесь же салют запустить, а ее успела поймать в полете, она без поводка была в тот момент, с тех пор, как только слышит такие грохочущие звуки, все, очень учащается сердцебиение, дрожь сильнейшая, ее аж тресет.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
hatskaia2871
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 18:25
Откуда: Северодвинск

Re: Скоро салют!!!!!!!!!

Сообщение Tatiana » 20 дек 2012, 09:24

Оля, можно воспользоваться Фоспасимом, это гомеопатическое успокоительное. Вот ссылка: http://www.helvet.ru/catalog/fospasim Нам-то как-то оно не нужно было, но знаю тех кто применял его и были довольны. ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Tatiana
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:59
Откуда: г. Красногорск, Московская обл.

Re: Скоро салют!!!!!!!!!

Сообщение Галина Ломакина » 20 дек 2012, 11:58

Оля, не пробуйте. Все, что гомеопатия- вам не поможет точно совершенно. И в принципе остальные средства типа глицина, пустырника, валерианки (даже специально для собак) и прочих успокоительных для собак- не помогут. Я в личку сейчас напишу что поможет и что надо сделать.
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: Скоро салют!!!!!!!!!

Сообщение Джинн » 20 дек 2012, 16:46

Олька! призжай к нам! Мы вас спрячем :D Даник будет твоих девчонок отвлекать от салюта-песни там, салатик, шампанское... :D
Мой не боится. Один раз мальчишки чуть ли не под лапы кинули какую-то взрывалку :shock: .Хорошо, что не наступили. Дан только встал, как вкопанный. ну потом скучно... провела беседу с пацанами :D со всеми вытекающими
Джинн
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 23:53

Re: Скоро салют!!!!!!!!!

Сообщение hatskaia2871 » 20 дек 2012, 18:06

Оля, может вы к нам приедете, будете поддерживать морально :) А на салют можно из моего окна посмотреть)))
Татьяна, спасибо, но мы этот препарат пробовали, я однажды посещала семинар"Оказание первой помощи собаке", там врач его очень нахваливал, нам он не помог, к сожалению.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
hatskaia2871
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 18:25
Откуда: Северодвинск

Re: Скоро салют!!!!!!!!!

Сообщение Джинн » 21 дек 2012, 16:06

это Димка что-ли врач?
Джинн
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 23:53

Re: Скоро салют!!!!!!!!!

Сообщение hatskaia2871 » 21 дек 2012, 17:04

Ага. то самый Димка :D :D :D
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
hatskaia2871
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 18:25
Откуда: Северодвинск

Re: Скоро салют!!!!!!!!!

Сообщение Джинн » 22 дек 2012, 00:14

:D :D :D :D делись информацией тогда. Что вещал? Про салюты-было?
Джинн
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 23:53

След.

Вернуться в Все остальные вопросы про здоровье.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron