прошу помощи

Re: прошу помощи

Сообщение Nika » 13 апр 2013, 14:12

ГАЛИНА ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Nika
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 12:49

Re: прошу помощи

Сообщение Nika » 13 апр 2013, 14:39

hatskaia2871 Оля если не ошибаюсь?Вчера вымыла чау с губкой (спасибо за совет) и расчесав вместе с шампунем -впала в ужас.Сейчас ужас сменяется желанием
продать ветам результаты всевозможных анализов -которые делались после диагноза пищевая аллергия.Пора мне в Жилетку-что за чудо этот раздел!Дектомакс у нас значительно дешевле.
Nika
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 12:49

Re: прошу помощи

Сообщение Галина Ломакина » 15 апр 2013, 15:25

Не Вы первые, не Вы последние (к сожалению) платили ветам за то, что они как минимум НЕ лечили Вашу собаку... Хорошо еще, что в вашем случае хоть не назначали лечение, которое бы ей не только не помогло, а очень сильно навредило бы...
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: прошу помощи

Сообщение Svetok » 15 апр 2013, 15:59

Здравствуйте!пишу как Вы и просили о нашем рационе,не знаю на сколько он идеально правильный,умничать не буду,но таким образом вскормлены 3 собаки. Итак даем из каш только гречку, рис, макароны, белковое это мясо(говядина), иногда вареное яичко крошим,рыба. Творог и кефир, как лакомство и для зубов чистить и точить,и от запаха изо рта говяжий колтык,это шейная часть животного,хрящ. По порциям сложно сказать сколько надо, так как все кушают по разному, Яша миску 0,7 не всегда доедает а Веня жрет 1,3 и доволен:))). К примеру:завтрак 2куска мяса толщиной 0,5см диаметром см 6-7 режу кубиками бросаю в совсем маленькое количество воды только закипит сразу убираю с огня добавляю маленький кусочек сливочного масла для запаха,и каши. Каши в перемешку,т.к. кажется что расход экономнее,гречка+рис,другой раз рис+макароны,либо макароны +гречка. Вечернее кормление вместо куска мяса кусок рыбы такого же размера ''сваренный '' по такой же технологии,ну и третий вариант это одно яичко покрошить,и все так же засыпать кашей! Малой подрастает так я в обед ему творожка,что то кидать стала не жалея грамм 250 творога и грамм 200 кефира заливаю,перемешиваю чтоб кашица однородная была. Яша конечно столько не осилит , ей пол пачки творога хватает. Аааа...еще после каждого приема каш,как собака доест они у нас обязательно запивают все кефирчиком)))заливаем прям туда же в остатки каши. Собственно вот так,все просто,как покушают вечером даем колтыки, там и немного мяса и хрящик, грызут и радуются:))периодически даем комплексные витамины
Аватара пользователя
Svetok
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:41
Откуда: Москва/Старый Оскол

Re: прошу помощи

Сообщение Галина Ломакина » 15 апр 2013, 16:26

Вот я бы не рекомендовала к такому варианту кормления прислушиваться... :?:
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: прошу помощи

Сообщение Svetok » 15 апр 2013, 17:52

Чем плох вариант?
Аватара пользователя
Svetok
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:41
Откуда: Москва/Старый Оскол

Re: прошу помощи

Сообщение hatskaia2871 » 15 апр 2013, 18:15

Nika, не ошиблись, меня Оля зовут :) Nika, а почему вы не хотите кормом кормить. тем более Галя его советует?
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
hatskaia2871
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 18:25
Откуда: Северодвинск

Re: прошу помощи

Сообщение Nika » 15 апр 2013, 22:43

Большое спасибо Всем! Постараюсь ответить поподробнее.Когда она только появилась у меня-я пыталась перевести на корм ,чау к этому отнеслась плохо,бастовала .Больше 2х дней я выдержать не смогла ,может корм был не тот? 3 разных покупала.Я смерилась и стала кормить натур.В январе ситуация была другая-после почти месячного голодания она ела все.Был корм Проплан,Мерадог-гипоал.Галина сразу сказала-что корм не удачный,но я начала давать раньше.Итог-с одного покраснели и опухли уши,с другого потекли глаза.0,5мешка Проплана "подарила"улич.собакам,1\3 от другого еще дома.Давала Рояль-канин№24-кроме оч.жидкого стула ни чего не увидела,но это было на пробнике---покупала мал.пачку 3или 4кг-не помню.До мешка дело не дошло.Вот и получается конкретный ответ--пока не разобралась с вопросом о стоимости лечения животных-не могу экспериментировать с кормами.В данный момент могу покупать на неделю,то что ела-хотелось поподробнее узнать.НА кормах намного удобней--спору нет,и баланс там есть!Но...
Nika
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 12:49

Re: прошу помощи

Сообщение Nika » 15 апр 2013, 22:57

Не так написала-когда появилась--месяца 2-3 была на домашнем не могла наесться и только потом пробовала перейти на корм--не получилось.Норму я ей не устанавливала-как отходила от миски-сразу убирала.
Nika
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 12:49

Re: прошу помощи

Сообщение Nika » 15 апр 2013, 23:22

А теперь о грустном--объездив сегодня клиники-не продают Дектомакс-без собаки!Выбрала поближе к дому --договорилась приду в четверг перед открытием-сделают укол без анализов и соскобов.
вопрос если продадут в шприце-сколько я могу купить и где хранить чтобы не выдохнулось??
Кошку в тот же день обр--Стронгхолдом?--предлагали тоже уколоть.
Nika
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 12:49

Пред.След.

Вернуться в Кожа и шерсть.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12