Комбинезон. помогите с выбором

Комбинезон. помогите с выбором

Сообщение Алёна » 15 окт 2012, 21:51

У меня чау-чау. Ему 8 месяцев весит 25кг. Сейчас осень и таскать мыть такого кабанчика в ванную после прогулок уже не могу. Очень сильно спина болит. Хочу купить ему комбинезон. Как его правильно выбрать? Нужен ли он ему вообще? Если честно он у меня хрюшка еще та :oops: . Со своими друзьями другими псами изваляется в лужах и грязи и домой потом бежит. И ему пофиг дождь, не дождь. Гуляет одинаково.
Изображение
Алёна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 21:38

Re: Комбинезон. помогите с выбором

Сообщение Tatiana » 16 окт 2012, 09:46

Я заказывала комбинезоны у Любы (вот ее тема viewtopic.php?f=29&t=28) очень довольна. 8-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Tatiana
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:59
Откуда: г. Красногорск, Московская обл.

Re: Комбинезон. помогите с выбором

Сообщение Света » 16 окт 2012, 16:06

Я тоже заказывала у Любы. Очень довольна.Когда грязно он просто не заменим.
Света
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 17:19

Re: Комбинезон. помогите с выбором

Сообщение Tatiana13 » 16 окт 2012, 16:15

А мы спасаемся тазико. :) Ну конечно и комбезик у нас есть. Но когда нет дождя, а легкая грязь, то в тазике моем ноги и пузико и в ванну не носимся, хотя в том году постоянно таскала, мы даже с Жоркой тактику выработали. Подходим к ванной, ставим передние лапы на неё, а я помогаю попе туда забраться.
С мужем такая тактика не прокатывала, Жорка не дается почему то, он карячился и поднимал его всего. :D

А вообще комбез очень хорошая вещь. Мы не на заказ делали, по меркам покупали, нам подошел на лайку (так было написано на ценнике). :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Tatiana13
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:47
Откуда: г.Рязань

Re: Комбинезон. помогите с выбором

Сообщение Dezy » 27 дек 2012, 02:38

И у нас есть комбезики))) Очень полезная вещь в дождь и слякоть!

Изображение

Изображение
Dezy
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 15:00

Re: Комбинезон. помогите с выбором

Сообщение Джинн » 27 дек 2012, 09:49

У нас тоже есть комбезик)))) Но уже стал маловат- бегать тесно :D :D :D , приходится молнию расстегивать почти наполовину. мне очень нравится-грязи в разы меньше! А поскольку играем с большими собами, то грязи, как правило, по уши :) Примеряли комбез на самоеда- тоже подходит 8-)
это мы в Вологду на выставку приехали)))
Изображение
Изображение
Джинн
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 23:53


Вернуться в Кожа и шерсть.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron