Чау ставят диагноз "аллергия"...

Re: Чау ставят диагноз "аллергия"...

Сообщение Dezy » 25 ноя 2012, 19:39

Галя, спасибо большое, что откликнулись. Когда я писала о наших родственниках из Вашего питомника, то не для того, чтоб Вы ко мне как то особенно относились, а лишь для того, что если у собак есть какие то особенности, которые передаются генетически, то Вы в данном случае, их лучше всех знаете.

Что касается демодекоза.... Я когда начала всего и много читать по этому поводу, то меня этот клещ тоже озадачил..... Понимаю, что их должно было бы быть больше.... С другой стороны на мордочке были проплешины, небольшие, но они были. Нам еще соскоб оттуда брали.... Для себя решила, что сделаю новые соскобы в другой клинике.

О лапе... Видимо мы таки перегуляли. Для нас Наоми ежедневные хождения на 3-4 км - норма, а для него видимо, перегруз. Буду его беречь.

Еще раз спасибо за внимание к моему чаушке. Буду отчитываться о результатах нашего лечения.
Dezy
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 15:00

Re: Чау ставят диагноз "аллергия"...

Сообщение Галина Ломакина » 26 ноя 2012, 14:11

Dezy писал(а):Галя, спасибо большое, что откликнулись. Когда я писала о наших родственниках из Вашего питомника, то не для того, чтоб Вы ко мне как то особенно относились, а лишь для того, что если у собак есть какие то особенности, которые передаются генетически, то Вы в данном случае, их лучше всех знаете.

Я не поняла. У этого пса и мать, и отец из моего питомника? Они оба (в смысле оба его родителя) с приставкой "Лав Лап Топ"?
Удачи Вам. :idea:
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: Чау ставят диагноз "аллергия"...

Сообщение Dezy » 26 ноя 2012, 17:58

У отца моего щенка родители с приставкой Лав Лап Топ.
Dezy
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 15:00

Re: Чау ставят диагноз "аллергия"...

Сообщение Света » 18 дек 2012, 14:13

Здравствуйте Лиля. Как поживает Тэд? Как себя чувствует?
Света
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 17:19

Re: Чау ставят диагноз "аллергия"...

Сообщение Dezy » 26 дек 2012, 00:50

Здравствуйте! Мне очень приятно сообщить, что мы переломили ситуацию. На спинке и голове все раны затянулись и начали обрастать шерстью. На лапках процесс идет медленней, так как они чаше бывают мокрыми, но все же улучшения очевидно. Даже то пятно на грудке начало затягиваться и кожа стала обычного розового цвета. Мальчик у нас чудесный!!! Ласковый, любвеобильный, милый, спокойный! Он стал очень хорошим дополнением нашей энергичной и напористой красавице Наоми. Они очень хорошо ладят между собой, а мы их безумно любим!!!!! Я не умею вставлять фото, к сожалению(((
Dezy
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 15:00

Re: Чау ставят диагноз "аллергия"...

Сообщение Dezy » 26 дек 2012, 01:05

Изображение
Dezy
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 15:00

Re: Чау ставят диагноз "аллергия"...

Сообщение Dezy » 26 дек 2012, 01:10

Изображение
Dezy
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 15:00

Re: Чау ставят диагноз "аллергия"...

Сообщение Dezy » 26 дек 2012, 01:14

Изображение

И на последок - моя сладкая парочка)))

Изображение

Спасибо всем за отзывчивость!!!!!!!!!!!
Dezy
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 15:00

Re: Чау ставят диагноз "аллергия"...

Сообщение Барсюша » 26 дек 2012, 01:35

Замечательный мальчишка,а "Инь и Янь"просто умильная парочка!
Дальнейшего вам выздоровления.
Барсюша
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:59
Откуда: Московская область п.Кратово

Re: Чау ставят диагноз "аллергия"...

Сообщение Dezy » 26 дек 2012, 01:40

Барсюша, спасибо огромное!!! Нам было очень трудно, но сейчас я уверенно могу сказать - мы выздоравливаем!!!! От даты тех страшных фото прошло почти два месяца. Послезавтра нашему солнечному одуванчику будет восемь месяцев)))
Dezy
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 15:00

Пред.След.

Вернуться в Кожа и шерсть.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron