болит желудок не ест

болит желудок не ест

Сообщение natabk » 18 фев 2013, 06:23

здравствуите помогите пожаилуста... у меня чау нам 7 лет. две недели назад начал облизывать часто нос я не предала значение...а зря :cry: началась рвота желтым и живот весь бурлит показала собаку ветврачу взяли кровь и сказали проблема с желудком нам назначили витамин в12, гепатовит супензия, церукал (противорвотный),панкреатин в таб,мотилак,метронадазол все принимаем как доктор прописал...рвота прошла но собак теперь не ест незнаю что делать и какую еду нужно довать. у нас одна ветклиника они говорят вы только начали лечиться нужен курс. пьет он сам ...кефир довала..кашу через блендер и шприцом вливала ито грамм 30 наверно ...не знаю чем пропоить и как кормить????
natabk
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 06:08

Re: болит желудок не ест

Сообщение Барсюша » 19 фев 2013, 00:00

Вы лучше Гале позвоните.Так быстрее,что время-то упускать.А Галя выспросит все про симптомы и даст дельный совет.Звоните...
Барсюша
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:59
Откуда: Московская область п.Кратово

Re: болит желудок не ест

Сообщение Галина Ломакина » 19 фев 2013, 10:57

Да, Лена (Барсюша) права. Я не могу писать здесь как лечить вашу собаку, не выяснив все подробности. Поэтому лучше- звонить мне, и лучше на домашний, потому как с мобильным со связью сейчас проблемы- похоже, вышка Мегафона, которая в нашем районе, "слегка накрылась".
По тому что вы написали, могу сказать одно: собаку лечат неправильно. Ей в обязательном порядке и как можно скорее надо назначать антибиотик- метронидазол не поможет. Все остальное, что вам назначили- не сможет помочь в принципе- оно может рассматриваться только как "сопровождение" к сновному лечению, а основного лечения у вас НЕТ.
чау-чау : http://www.lavlaptop.ru/
бульдоги : http://www.bulldogs.su/
8-925-5007210
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
Аватара пользователя
Галина Ломакина
Администратор
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 01:29
Откуда: Московская обл., п. Малаховка.

Re: болит желудок не ест

Сообщение natabk » 19 фев 2013, 13:28

Звонила Вам на сотовый не могу дозвониться а домашний незнаю :cry: :cry: :cry:
natabk
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 06:08

Re: болит желудок не ест

Сообщение Tatiana » 19 фев 2013, 13:47

natabk писал(а):Звонила Вам на сотовый не могу дозвониться а домашний незнаю :cry: :cry: :cry:


Галина Ломакина
Тел. (495)-501-59-27 (дом)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Tatiana
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:59
Откуда: г. Красногорск, Московская обл.

Re: болит желудок не ест

Сообщение natabk » 21 фев 2013, 06:01

у меня нет больше моего любимого чаушки 20/02/2013 нас не стало :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: нам было 7........ неправильный диагноз ветврачей......итог смерть. на вскрытие обширная язва желудка а лечили от гастрита :shock: :shock: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: дома стало пусто........а на снегу до сех пор следы его лап............................................................незнаю как дальше жить без него :cry: :cry: :cry:
natabk
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 06:08

Re: болит желудок не ест

Сообщение Рита » 21 фев 2013, 08:32

Примите искреннее соболезнование :( Пусть его жизнь ТАМ будет светлой. :( :( :( :(
Последний раз редактировалось Рита 21 фев 2013, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Рита
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 15:37
Откуда: Обнинск

Re: болит желудок не ест

Сообщение Tatiana » 21 фев 2013, 09:02

natabk писал(а):у меня нет больше моего любимого чаушки 20/02/2013 нас не стало :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

:cry: :cry: :cry:
Примите мои соболезнования... Очень вас понимаю, совсем недавно ушел и мой любимый пес, а ему не было еще и 3-х лет. :cry: И не ищите виноватого, это не уменьшит боль, на всё воля Божья. :(
А жизнь продолжается... Отвлечь от черных мыслей, смягчить боль может только малыш, новая жизнь, которая заставит обращать на себя внимания, улыбаться его проказам и думать о будущем...
А ваш убежавшим чаушка (простите, не нашла как его зовут) все равно будет с вами и он жив пока вы его помните. И он ждет вас там за радугой... :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Tatiana
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:59
Откуда: г. Красногорск, Московская обл.

Re: болит желудок не ест

Сообщение natabk » 21 фев 2013, 13:38

cпасибо за поддержку тяжело очень.......пусто пусто дома стало :cry: :cry: :cry: жизнь разделилась на до и после. такого как он больше не будет не когда.............................
natabk
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 06:08

Re: болит желудок не ест

Сообщение Татьяна и Мона » 21 фев 2013, 13:51

Очень вам соболезную :cry:
Держитесь. Пусть вашему чаушу облачка будут пушистыми...
Счастье есть!
Аватара пользователя
Татьяна и Мона
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 11:52
Откуда: Пермский край, г. Чайковский

След.

Вернуться в Желудочно-кишечный тракт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron